Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joachim Król
Йоахим Круль
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-06-17
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бунтари выходного дня

Бунтари выходного дня / Wochenendrebellen (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 7.4 votes: (655)
Рекомендуя семье Мирко обратиться в специализированную школу для его аутичного сына Джейсона, они заключают соглашение: Джейсон постарается удержаться в школе, при условии что Мирко поможет ему найти футбольный клуб, который станет его любимым.
Красота

Красота / Wunderschön (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), IMDb 7.0 votes: (1 458)
Пять женщин разного возраста переосмысливают свой образ и требования к себе и окружающим.
Берлин, Александерплац

Берлин, Александерплац / Berlin Alexanderplatz (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (266), IMDb 6.7 votes: (1 692)
Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком, всё равно под влиянием обстоятельств вливается в подпольный мир немецкой столицы.
Убийства по открыткам

Убийства по открыткам / The Postcard Killings (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (129), КП 6.1 votes: (53 268), IMDb 5.7 votes: (13 009)
Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель — найти убийцу и отомстить.
Три разбойника

Три разбойника / The Three Robbers / Die drei Räuber (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (322), IMDb 7.1 votes: (465)
Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается сладостями. Тиффани в приют не хочет, поэтому, когда на ее карету нападают разбойники, выдает себя за индийскую принцессу, сдается в плен и обещает разбойникам сказочные богатства в качестве выкупа.

Конечно, ее обман скоро раскроется, и Тиффани отправится в приют. Но… Разбойникам так понравилось жить с Тиффани, что они решают вернуть ее, а заодно освобождают всех детей приюта от гнета злостной хозяйки.
Без звука

Без звука / Soundless / Lautlos (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (899)
Наемный убийца Виктор, убрав клиента, оставляет в живых девушку, понимая, что она оказалась рядом случайно. Встреча с Ниной переворачивает всю его жизнь. Он готов проститься со своей неблаговидной профессией, только надо выполнить последний заказ…
Генрих Наваррский

Генрих Наваррский / Henri 4 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (780), IMDb 6.0 votes: (1 054)
После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть.

Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добрый король Анри».
Как назло Сибирь

Как назло Сибирь / Lost in Siberia / Ausgerechnet Sibirien (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (603), IMDb 6.2 votes: (520)
Маттиас Блойель — логист, представитель сети модной одежды «Фенглер» из Леверкузена, после развода с женой живёт как во сне. Но лишь до того момента, пока шеф Фенглер не отправляет его в командировку в маленький филиал фирмы на юге Сибири. Одетый в пуховик, вооружённый слезоточивым баллончиком, дезинфицирующими средствами, он отправляется в путь. Маттиас считает, что в Сибири его ожидают снег, лёд и опасность. Но достигнув цели, он понимает, что на самом деле все совсем иначе. Маттиас не знает языка и не понимает менталитет местных жителей, и для облегчения задачи к нему прикрепляют переводчика Артема.

Но насколько велика разница между Кемерово и родиной Маттиаса, Блоель понимает во время концерта, когда с первого взгляда влюбляется в певицу Саяну. Саяна принадлежит к малочисленному народу шоры, и чтобы встретиться с ней вновь, Маттиас отправляется в отдалённый регион Сибири. Артем поначалу неохотно сопровождает его, но постепенно между такими разными мужчинами вырастает и крепнет дружба.

Так Блойель начинает своё, на первый взгляд, странное путешествие в волшебство сибирского лета и в глубину своего сердца…
Друзья навсегда

Друзья навсегда / Friends Forever (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (827), IMDb 5.5 votes: (205)
Задорный и отважный мышонок Джонни вынужден смыться из города, попав в жуткую переделку. Он надеялся, что на сельской ферме, куда он попал, ему удастся перевести дух. Но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Его ждет компания новых веселых друзей и героические приключения на таинственном Волчьем острове…
Воскрешенный Адам

Воскрешенный Адам / Adam Resurrected (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (634), IMDb 6.3 votes: (3 030)
В центре истории судьба еврея Адама Штейна, бывшего клоуна, который, очутившись в концлагере, только потому не попал в газовую камеру, что по приказу нацистов развлекал перед смертью тысячи других евреев.

После войны Адам, помещенный в психиатрическую больницу для жертв холокоста, пытается выжить, противостоя окружающему его безумию…

ГОРЯЧАЯ 20-КА