Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hinnerk Schönemann
Хиннерк Шонеманн
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть девушки

Смерть девушки / Tod eines Mädchens (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (150)
На берегу маленького уютного прибрежного городка, находят труп молодой, привлекательной девушки. Расследование убийства заставит понервничать многих жителей, ведь у каждого есть что скрывать...

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.03.2020, 12:25)
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями / Nils Holgerssons wunderbare Reise (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (143)
Тринадцатилетний Нильс мечтает лежать где-нибудь на травке, подшучивая над окружающими, а также проводить время с симпатичной Асей, в которую по уши влюблен. Но он вынужден помогать родителям на ферме, ухаживая за скотом. В один прекрасный день жизнь Нильса круто меняется: волшебным образом он уменьшается до размеров карлика и начинает понимать язык животных! Есть только один способ вернуться в свое обычное состояние — стать добрым и отзывчивым мальчиком, но Нильс пока об этом не знает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:23)
Эта жизнь для тебя

Эта жизнь для тебя / Die Zeit, die man Leben nennt (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 511), IMDb 6.3 votes: (205)
Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…
Йелла

Йелла / Yella (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.7 votes: (2 181)
В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии, Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнеса. И, казалось бы, все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни — бывший муж Бен…
«Гинденбург»: Последний полёт

«Гинденбург»: Последний полёт / Hindenburg (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (50), КП 6.5 votes: (266), IMDb 5.4 votes: (878)
1937 год. Германия создает огромный дирижабль, которому дает имя «Гиндербург». Первый полет, который он должен совершить, будет над Атлантикой. На нем будут самые обыкновенные люди, и они даже не догадываются, что там, на борту, заложена бомба, которая уничтожит их и не даст ни единого шанса на выживание.
В этот момент просыпается животный страх и желание жить, а это желание побуждает делать человека невероятные вещи.
Когда человек понимает, что миг, это все, что у него есть, то он делает то, что ему хочется – любит, грабит, убивает. Героям этого фильма предоставлен шанс провести последние моменты своей жизни именно так, как они этого захотят сами.
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
12 метров без головы

12 метров без головы / 12 Paces without a Head / 12 Meter ohne Kopf (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (503), IMDb 5.4 votes: (398)
1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА