Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eszter Balint
Эстер Балинт
[ Актриса, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвые не умирают

Мертвые не умирают / The Dead Don't Die (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (115), КП 6.2 votes: (58 844), IMDb 5.4 votes: (81 573)
В маленьком американском городке что-то пошло не так. День наступает ночью, домашние животные убегают в лес, по радио играет одна и та же песня. Ученые, как обычно, не могут ничего толком объяснить. Хотя даже обывателю давно понятно, что это — предвестники зомби-апокалипсиса. И жители города как никогда готовы побороться за свою плоть!
Женская роль

Женская роль / A Woman, a Part (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (481)
Измученная 44-летняя актриса-трудоголик Анна Баскин отказывается от успешной роли на телевидении, считая её отупляющей, и возвращается в Нью-Йорк для переосмысления себя.
Истина в вине

Истина в вине / Trees Lounge (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (879), IMDb 7.2 votes: (11 561)
Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…
История с ограблением

История с ограблением / The Linguini Incident (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (305), IMDb 6.4 votes: (944)
Люси мечтает о лаврах великого Гудини, а работает официанткой в ресторане «Лингуини». Ее подруга, чудаковатая Вивиан трудится над созданием «бюстгальтера самообороны». Бармен из «Лингуини» Монти уже несколько раз звал Люси замуж, но та упорно отвечает ему отказом… Однажды эта странная троица решается на ограбление ненавистного ресторана…
Более странно, чем в раю

Более странно, чем в раю / Stranger Than Paradise (1984)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (9), КП 7.7 votes: (13 134), IMDb 7.4 votes: (39 789)
Скучающие молодые люди Вилли и Эдди — бездельники и игроки. Их жизнь — такая же затхлая помойка, как и квартал Манхеттена, в котором они обитают. Однако в один прекрасный день к Вилли приезжает юная кузина Ева из Венгрии, и постепенно друзья решаются на перемены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА