Фильмов: 47507Расширенный поиск
Steven Wright
Стивен Райт
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1955-12-06
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Эмоджи фильм

Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (255), КП 5.9 votes: (96 440), IMDb 3.4 votes: (68 062)
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Хорас и Пит

Хорас и Пит / Horace and Pete (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 8.1 votes: (7 043), IMDb 8.5 votes: (17 269)
Cериал о Нью-Йоркском пабе, которым уже сто лет владеют поколения Хорасов и Питов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (12.04.2016, 09:23)
Уважаемые люди

Уважаемые люди / Men of Respect (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (25), IMDb 5.3 votes: (647)
Гангстер, который не знает что такое страх, всеми силами пытается заполучить уважение и доверие своего «крестного отца». Этим мотивом послужило убийство всех лидеров мафиозных групп Майклом Батталья, поскольку они мешали и постоянно соперничали. И это не предел его действий. Теперь ему предстоит главная задача, следую предсказанием цыганки, он намеревается убить главу клана, и тем самым присвоить себе лидерство. Хватит ли стойкости у главного героя? И по силам ли ему справиться с такой сложной задачей? Насколько далеко готов зайти Майкл, чтобы осуществить свои поставленные цели и что ждет его после всего?
Принцесса Лебедь

Принцесса Лебедь / The Swan Princess (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (59), КП 7.9 votes: (39 989), IMDb 6.4 votes: (26 334)
В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Отчаянно ищу Сьюзэн

Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 736), IMDb 6.1 votes: (25 253)
Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — «Отчаянно ищу Сьюзан».

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….
Канадский бекон

Канадский бекон / Canadian Bacon (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (641), IMDb 5.9 votes: (14 640)
Президенту США требуется остаться на второй срок. Для этого ему необходима поддержка избирателей. Чтобы заполучить голоса в ходе предвыборной кампании политические имиджмейкеры решают создать видимость настоящей войны.

В серьезность намерений канадских «агрессоров» не верит никто, кроме придурковатого шерифа маленького американского городка, который решает в одиночку дать отпор захватчикам!
Бэйб: Поросенок в городе

Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (10 915), IMDb 5.8 votes: (24 766)
Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Я женился на убийце с топором

Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.4 votes: (27 874)
Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется!
Сын маски

Сын маски / Son of the Mask (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 3.2 votes: (28 910), IMDb 2.2 votes: (58 292)
Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш напару с собакой испытывают фантастические способности Маски, переворочивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…
Кофе и сигареты

Кофе и сигареты / Coffee and Cigarettes (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.5 votes: (42 525), IMDb 7.1 votes: (59 921)
Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА