Фильмов: 47498Расширенный поиск
Melissa De Sousa
Мелисса Де Суза
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-09-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Шафер: Последние главы

Шафер: Последние главы / The Best Man: The Final Chapters (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 8.2 votes: (1 691)
Продолжение истории группы друзей, их отношения развиваются, а прошлые обиды всплывают на поверхность на непредсказуемых стадиях кризиса среднего возраста.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.12.2022, 10:44)
Лорел Каньон

Лорел Каньон / Laurel Canyon (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.3 votes: (2 294), IMDb 6.4 votes: (15 412)
Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании.

Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает «правильного» Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Шафер 2

Шафер 2 / The Best Man Holiday (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (11 492)
Главный герой фильма – писатель. Так выпало, что он должен стать свидетелем на свадьбе своего друга. Казалось бы, что это самое замечательное событие в жизни, и кто как ни лучший друг сможет разделить с женихом все радости торжества.
Однако парень совершенно недавно написал книгу, которая в корне противоречит подобной его роли. Сможет ли он справиться с этой непростой задачей.
В городе собралось большое количество гостей, среди них старые друзья и новые знакомые. Все веселятся и радуются. Самое время закатить шикарную вечеринку! Однако все идет не так…
Друзья начинают вспоминать прошлое, среди которого не только дружба и шумные вечеринки, но и любовные связи и страсти. Это должно немедленно прекратиться! Пока это не разрушило планы одного из друзей, который собирается жениться. И в тот самый момент, когда ему больше всего нужна поддержка лучшего друга, писатель выдает такую новость…
Триумф: История Рона Кларка

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.9 votes: (13 874), IMDb 7.5 votes: (11 675)
Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.
Взаперти

Взаперти / Lockdown (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (290), IMDb 6.2 votes: (2 389)
Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
Мисс Конгениальность

Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (68), КП 7.1 votes: (79 366), IMDb 6.3 votes: (225 253)
Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
ГОРЯЧАЯ 20-КА