Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alice Pol
Алис Поль
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папа, не звезди!

Папа, не звезди! / La tête dans les étoiles (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (41), КП 6.4 votes: (1 851), IMDb 4.6 votes: (130)
Обычный доставщик еды случайно попадает на борт международной космической станции. Он быстро становится мировой звездой и героем для своей восьмилетней дочери. Теперь ему предстоит не только научиться жить в космосе, но понять, как вернуться на Землю.
Вечеринка на вылет

Вечеринка на вылет / Murder Party (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 6.3 votes: (78 798), IMDb 5.0 votes: (745)
Блестящему архитектору Жанне предстоит отреставрировать роскошный особняк семьи Джагер, которая владеет империей по продаже настольных игр. Когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, девушке приходится сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти злодея.
Пламенное сердце

Пламенное сердце / Fireheart (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 7.7 votes: (40 549), IMDb 6.2 votes: (2 389)
С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как ее папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.

Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары — сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя.

Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец.
Возьми меня штурмом

Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (106), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Ограм на счастье

Ограм на счастье / Au bonheur des ogres (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (231), IMDb 6.3 votes: (706)
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия — Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Хочу как Бриджет

Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (75), КП 6.2 votes: (3 826), IMDb 5.8 votes: (812)
Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.
Замуж на 2 дня

Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 6.8 votes: (45 847), IMDb 6.3 votes: (9 729)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Шахматистка

Шахматистка / Queen to Play / Joueuse (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 210), IMDb 6.9 votes: (2 595)
Может ли игра изменить жизнь женщины? Если да, то всё равно сложно ждать чего-то подобного от шахмат. Могла ли предположить Элен, скромная горничная гостиницы на Корсике, к чему приведёт её случайное увлечение известной настольной игрой.
Анонимные романтики

Анонимные романтики / Les émotifs anonymes (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (9 933), IMDb 6.9 votes: (9 796)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
ГОРЯЧАЯ 20-КА