Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom Cox
Том Кокс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снежный шар

Снежный шар / Snowglobe (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (706), IMDb 6.2 votes: (1 942)
Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
Огнепоклонники

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (195), IMDb 5.5 votes: (1 348)
Будучи в 11-летнем возрасте Рина стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии — она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения.

И, сейчас, годы спустя, Рина возвращается в места своего детства, где встречает свою судьбу — местного плотника. Но их бурному роману мешает разгореться тень прошлого…

Психопат, разрушивший их семейное дело, снова вторгается в жизнь Рины, чтобы разрушить ее благополучие. Выясняется, что маньяк обладает навязчивой идеей, воспламенять все и всех, кто дорог Рине. В мгновение ей предстоит проявить весь свой детективный талант, чтобы выследить одержимого пироэффектами злодея, пока ее жизнь и любовь не сгорели синим пламенем…
Кража личности

Кража личности / Identity Theft: The Michelle Brown Story (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (90), IMDb 6.1 votes: (564)
В жизни молодой девушки по имени Мишель Браун происходит жуткий переворот, когда она узнаёт, что совершила массу преступлений. Однако она уверена в своём здравом уме и непричастности к этим событиям. Некто украл её имя и совершает безумные покупки на сотни тысяч долларов. Всё и так довольно сложно, но тут злоумышленница меняет цвет волос, корректирует фигуру и становится второй Мишель. Как доказать девушке, что всё это рук какой-то сумасшедшей? Власти палец о палец не бьют, чтоб разобраться в ситуации. Тогда Мишель решает взять всё в свои руки и встречается со своим двойником тет-а-тет.
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Жаркий полдень

Жаркий полдень / High Noon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (351), IMDb 6.0 votes: (987)
Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Ангелы падают

Ангелы падают / Angels Fall (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (1 476)
Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в путешествие, не представляя куда она двигается. Только вперед…

Оказавшись в живописном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немного денег. Но познакомившись поближе с горожанами, и импозантным писателем Броди — она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова душевная травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не находит ни малейших следов преступления, а окружающие начинают сомневаться в происходящем — и возникает вопрос о здравом рассудке и душевном равновесии самой Рис. Кто же является автором этой зловещей интриги?
Триумф: История Рона Кларка

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.9 votes: (13 874), IMDb 7.5 votes: (11 675)
Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.
Девятнадцатая жена

Девятнадцатая жена / The 19th Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (59), IMDb 5.8 votes: (622)
Женщина - член фундаменталистской секты обвиняется в убийстве своего мужа. Куини, другая жена в полигамной секте, не верит в ее виновность. Она отчаянно старается найти доказательства непричастно женщины и обращается к ее сыну, в прошлом изгнанного из этой секты еще в детстве, чтобы он помог в освобождении своей матери...
Дымовая завеса

Дымовая завеса / Smoke Screen (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (104), IMDb 5.1 votes: (580)
Журналистка расследует загадочное убийство полицейского, после того как проснувшись однажды утром, обнаруживает его рядом с собой в постели мертвым.

ГОРЯЧАЯ 20-КА