Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Проклова
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-09-02
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Андреевский флаг

Андреевский флаг (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 5.6 votes: (705)
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры… Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими Адмирала и его родных впереди…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 14:41)
Призраки Замоскворечья

Призраки Замоскворечья (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (15)
Благополучная, размеренная жизнь замоскворецкого вип-ателье рушится в одночасье. Его хозяйка Надежда Раух оказывается втянутой в загадочную историю: из примерочной исчезает портфель важной клиентки, после чего пропадает она сама. Ввиду конфиденциальности инцидент расследует сотрудник службы безопасности Лев Астраханский. Обвинив Надежду во всех смертных грехах, он вскоре выясняет, что преступление имеет исторический шлейф…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:13)
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил

Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (1977)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.5 votes: (2 045), IMDb 6.8 votes: (144)
Чтобы спасти свою любимую от злого недуга, Иванушка отправляется за тридевять земель, побеждает коварство богатого купца Марко, жульничество Феди-конокрада, недоверие волшебника Лукомора и завоевывает любовь Насти.
Из жизни начальника уголовного розыска

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.0 votes: (50)
Сложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми — начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом — казалось, заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни.
Гори, гори, моя звезда

Гори, гори, моя звезда / Shine, Shine, My Star (1970)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 8.0 votes: (2 878), IMDb 7.5 votes: (336)
Герой ленты, режиссер-самоучка, энтузиаст нового революционного искусства Искремас («искусство — революционным массам») посвятил свою жизнь театру. Он начал свою деятельность в провинциальном городке, который переходил из рук в руки: красных теснили белые, белых — зеленые.
Инспектор Гулл

Инспектор Гулл (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.5 votes: (397), IMDb 7.1 votes: (19)
В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество — помолвка. Но семейный праздник прерван неожиданным визитом инспектора Гулла.

Инспектор рассказывает, что под колесами поезда погибла девушка. Вопросы инспектора вызывают у всех присутствующих смятение — каждый из них мог быть причастен к судьбе погибшей.
Ищи ветра...

Ищи ветра... (1979)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (124), IMDb 7.0 votes: (12)
Фильм рассказывает о Гражданской войне. Управляющий частным конезаводом Сергей Сергеевич скрывается от участия в войне. Он прячется в своей усадьбе, которая расположена в бесконечных уральских степях. Вместе с ним находится и его молодая дочь.
Через некоторое время в их усадьбу приезжает гость. Молодой парень Виктор заявляет, что сбежал из белой армии, потому что хочет жить без борьбы и войны. Между Виктором и Наташей пробегает искра, и отец разрешает им пожениться.
Однако им не удается скрыться навсегда, война идет за ними попятам, наступает на пятки и в итоге настигает главных героев…
Ключ без права передачи

Ключ без права передачи (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (1 345), IMDb 7.7 votes: (69)
Сюжет разворачивается вокруг отставного офицера Кирилла Алексеевича. Бывший военный, устраивается директором школы и сталкивается с настоящим хаосом в лицах учеников 10-б класса. Привыкший к идеальному порядку и дисциплине за времена армейской жизни, Кирилл Алексеевич понимает, насколько тяжелее совладать с полностью противоположными подростками, которые к тому же недолюбливают свою учительницу Марину Максимовну. Марина Максимовна? в свою очередь, не одобряет слишком устаревшие и консервативные взгляды на обучение детей своих коллег, и потому также не слишком с ними ладит.
Желтый карлик

Желтый карлик (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (720), IMDb 6.7 votes: (53)
Владимир Жаровский — известный писатель, которому сорок пять лет и он пишет любовные романы. Главный герой знаменит и богат. В своем первом романе он рассказывает об образе человека, который может быть одновременно мерзким и великим, но при этом могучим и жалким. Сам писатель считает, что выпустив свой роман «Желтый карлик», он стал неудачником, а книга ему принесла популярность. У него есть жена Лида, с которой их уже ничего особо не связывает и они не испытывают чувств друг к другу, а живут просто по привычке. И тут они узнают, что их сын Коля влюбляется всего лишь в продавщицу из соседнего магазина. А ведь он двадцатидвухлетний программист, на которого они возлагали большие надежды. После долгих обсуждений было решено, что такому не бывать и родители готовы на все чтоб расстроить отношения Коли и Вики.
А мама лучше!

А мама лучше! (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 1.7 votes: (1 395), IMDb 1.8 votes: (21)
Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крите, сомнения, страдания, падения и взлеты. Яше предстоит хлебнуть все прелести любви: женщины с чувствами буквально окружают его!

ГОРЯЧАЯ 20-КА