Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sasha Grey
Саша Грэй
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1988-03-14
Возраст 36
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Открытые окна

Открытые окна / Open Windows (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (6 730), IMDb 5.2 votes: (10 761)
В фильме главным героем является парень Ник. Ему очень нравится одна актриса по имени Джилл Годдард. Для того, чтобы быть к ней ближе, он в интернете открывает ее группу, где выкладывает все фото актрисы, ее биографию и информацию о том, когда будут выходить фильмы, в которых она будет сниматься. Однажды Нику очень повезло, потому как он выигрывает приз. Вознаграждение заключается в том, что ему выпадает возможность вместе с его любимой актрисой пойти в ресторан, но это произойдет лишь после того, как у нее пройдет презентация ее нового фильма. И вот когда уже Ник практически собрался и подготовился к ужину, раздается звонок по телефону. Ему сообщают, что Джилл никуда не пойдет, потому что у нее появились другие дела. В его душе взрывается вулкан гнева…
Писака

Писака / The Scribbler (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 381), IMDb 5.3 votes: (5 118)
Главная героиня фильма – женщина. Ее совсем недавно выписали их психиатрической клиники. Однако на этом ее лечение не заканчивается. Она направляется в специализированную больницу, где она должна завершить лечение. Там она должна подготовиться к тому, чтобы быть готовой к нормальной, естественной жизни в обществе. Она попала в больницу, потому что в ней было несколько личностей. Теперь она должна закончить лечение и навсегда избавиться от других. Однако с ее появлением начинают происходить странные происшествия. Персонал этого корпуса начинает умирать, при этом все происходит очень быстрыми темпами. А обстоятельства, при которых это происходит, весьма необычные.
Девушка по вызову

Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.7 votes: (4 109), IMDb 5.5 votes: (15 603)
Героиня фильма — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…
Что бы вы сделали...

Что бы вы сделали... / Would You Rather (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (274), КП 6.5 votes: (15 313), IMDb 5.7 votes: (37 690)
История о том, как званый обед превращается в садистскую игру, участники которой сталкиваются со смертельными обстоятельствами.
Я устал от тебя

Я устал от тебя / I Melt with You (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.5 votes: (1 415), IMDb 6.0 votes: (5 067)
Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет.
Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну

Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну / Pocong mandi goyang pinggul (2011)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 2.6 votes: (369), IMDb 1.7 votes: (152)
Возвращаясь из ночного клуба, пьяный Ферди попадает в аварию. Месяц спустя героя фильма ужасов «Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну» начинают преследовать призраки. Одновременно, Ферди часто общается с Сашей в виртуальном мире. Его семья чувствует, что происходит что-то нехорошее, и пытается обвинить во всем Сашу.
Ошибка телохранителя

Ошибка телохранителя / The Girl from the Naked Eye (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (1 883)
Сэнди, работающая по вызову в ночном клубе «Голый глаз», нанимает телохранителя Джейка. Когда Джейк находит её мёртвой в своей квартире, то начинает своё собственное расследование смерти Сэнди и начинает самую настоящую охоту на её убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА