Фильмов: 47498Расширенный поиск
Tate Taylor
Тейт Тейлор
Сортировать по:
Не показывать:
Дать дуба в округе Юба

Дать дуба в округе Юба / Breaking News in Yuba County (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.3 votes: (15 790), IMDb 5.8 votes: (6 970)
Неприметная и тихая Сью Баттонс мечтает о крупице внимания и уважения, но не получает их ни на работе, ни дома. Однажды ее муж таинственным образом исчезает. Словно услышанная Вселенной, женщина вмиг оказывается в лучах славы. Благо сестра работает на телевидении. Вот только «скелет в шкафу» Сью поднимает на уши криминальную банду округа, вдобавок к дотошным копам. Но раз вкусив интереса к своей персоне и почувствовав собственную значимость, Сью уже не может остановиться. Дальнейшая череда недопониманий и идиотических поступков рождает эффект домино, который не щадит никого.
Неприлично богатые

Неприлично богатые / Filthy Rich (2020-2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), КП 5.7 votes: (522), IMDb 6.3 votes: (1 893)
Мыльная опера об одной из богатейших семей США, которая владеет самым крупной религиозной медиакорпорацией. Когда глава семьи Юджин погибает в авиакатастрофе, его наследством начинает распоряжаться вдова Маргарет, свои доли получат дочь Роуз и сын Эрик. Однако тут на пороге семейного поместья объявляются трое незаконнорожденных детей Юджина, которые тоже вписаны в завещание. После этого, разумеется, начнется война за деньги покойного патриарха.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.12.2020, 17:08)
Агент Ева

Агент Ева / Ava (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (226), КП 6.2 votes: (75 685), IMDb 5.5 votes: (62 365)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, наёмная убийца Ева убирает людей по заданию руководства, но с очередным объектом всё проходит не так гладко. Когда Ева решает наладить отношения с семьёй - сестрой и матерью, которых она не видела 8 лет, - на неё вдруг совершается покушение.
Ма

Ма / Ma (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (173), КП 5.5 votes: (36 756), IMDb 5.6 votes: (59 368)
Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.
Девушка в поезде

Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (571), КП 6.6 votes: (133 632), IMDb 6.5 votes: (195 944)
Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Джеймс Браун: Путь наверх

Джеймс Браун: Путь наверх / Get on Up (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 7.0 votes: (3 411), IMDb 6.9 votes: (25 746)
Главный герой фильма – Джеймс Браун. Фильм основан от части на реальных событиях и призван рассказать историю многомиллионного кумира. Не только обычные люди были его фанатами и сходили с ума на его концертах. Многие музыканты боготворили его и стремились быть похожими на него, достичь таких же высот, добиться такой славы. Его называли легендой, потому что именно он был одним из первых, кого включили в легендарный Зал славы рок-н-ролла. Ему есть, чем гордиться, а другим есть, чему завидовать. Невероятная история замечательного человека, его стремления, желания, путь на вершину славу – все это в одном фильме!
Обмануть всех

Обмануть всех / I Spy (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 6.6 votes: (7 176), IMDb 5.4 votes: (46 686)
Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!
Прислуга

Прислуга / The Help (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (198), КП 8.2 votes: (393 433), IMDb 8.1 votes: (483 456)
Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
ГОРЯЧАЯ 20-КА