Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анастасия Боброва
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Талаш

Талаш (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (84)
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.

Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне — гиблое дело. Поэтому Талаш идет за поддержкой в отряд большевиков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:40)
Давайте познакомимся

Давайте познакомимся (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.5 votes: (108)
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел — тоже Соловьёв — попадает в реанимацию. На руках у Любы остаётся его сын Шура. Люба приходит в больницу, где её принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребёнка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной — пусть даже случайному человеку.
Потому что люблю

Потому что люблю (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
Красавец и чудовище

Красавец и чудовище (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.2 votes: (1 426)
Главная героиня фильма обычная девушка Варя, которая работает продавцом на рынке. В силу своей работы ей не надо соблюдать какие-то манеры, а если что, то нужно уметь еще и самой за себя постоять. Из-за бойкого характера, телогрейки, что на ней надета, и испачканного лица ее зовут «чудовищем».
Дома у героини тоже не все гладко. Ждет ее пьяница-мать, которая отбирает все заработанное и непутевый муж. Она забыла те времена, когда была девочкой красавицей с длиной косой. Варя не жалуется на судьбу, пока ее не выгонят с работы за то, что она отдавила ногу важному клиенту Ивану. Он крупный бизнесмен в Москве. Мать выгоняет ее из дома, и, в силу сложившихся обстоятельств, она едет работать к красавцу Ивану подсадной женой. Пока он пытается переучить ее манерам и красиво одеть, они сближаются и влюбляются.
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (264)
Главная героиня по имени Галина живет и работает в родной деревне. Она – бригадир местного тарного завода. За крутой и резкий нрав и привычку надевать мужские вещи её за глаза называют Петровичем. И не зря: Галина не даёт спуску ни подчинённым рабочим, ни даже администрации. Однажды в деревню прибывает художник из Германии, и на постой его отправляют в дом Гали. И тут происходит чудо: под грубоватым и матёрым Петровичем обнаружилась нежная и чувственная женщина. Между Галиной и её художником-немцем завязался роман. Удастся ли им пронести свою любовь сквозь предрассудки и множество сложностей на пути к безграничному счастью?
Украсть Бельмондо

Украсть Бельмондо (2012)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 4.7 votes: (82)
Главный герой – модный московский писатель, у которого в жизни, как и у всех писателей, возникает творческий кризис. Ко всему прочему еще и портятся отношения с девушкой. Чтоб найти свое вдохновение, он отправляется в Париж, где французская атмосфера делает свое. Здесь он вновь обретает себя и начинает работать над новым литературным произведением. Но после большой пьянки со своим издателем и агентом, попадает не в тот Париж, куда собирался, а в белорусский Париж – деревню на севере страны. В этом месте как раз и начинаются все его приключения. Что же будет с нашим главным героем и куда он влипнет?

Добавлены 1-6 серии (10.04.2014, 00:34)
Моё любимое чудовище

Моё любимое чудовище (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.0 votes: (220)
Марина Громова — начинающий адвокат и эффектная женщина, которая не спешит создавать семью. Её устраивает жизнь без обязательств и любовь с женатым человеком, но, как говорят, сколько верёвочке не виться, а концу быть. Мировоззрение независимой женщины меняет роковой случай, когда она, пережив нападение, оказывается в глухом лесу. Марина набредает на хутор, где живёт странный мужчина. «Дикарь» отказался от благ цивилизации, как он считает, ради счастья маленькой дочки Алёнушки, которая живёт с ним.

Марина для него чужая. К чему приведёт встреча людей из разных «миров»?..
Санта Лючия

Санта Лючия (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 4.8 votes: (133)
Виктория Сайкина вместе со своим младшим братом Пашкой живет в небольшом провинциальном городке. Ее заветная мечта — когда-нибудь отправиться в «Санта Лючию», живописное местечко из известной песни Робертино Лоретти. Но с зарплатой продавца одежды в привокзальном магазине и необходимостью постоянно вытаскивать своего брата из разных передряг надежда на поездку в Италию с каждым днем становится для Вики все более призрачной.
Дела семейные

Дела семейные (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (99)
Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив — легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь.

В тот момент, когда страсти особенно накаляются, на пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы и теща Николая. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА