Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Шевельков
Дата рождения 1961-05-08
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Спасская

Спасская (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 657)
Каждая серия - отдельные детективные истории с очень сложными, интересными поворотами. Действие фильма происходит на морском лайнере.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (07.09.2023, 12:09)
Хозяйка детского дома

Хозяйка детского дома (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 8.2 votes: (960), IMDb 8.0 votes: (15)
Постановлением суда мать маленького Славика лишили родительских прав, и ребенка отправили в детдом. Еще одного малыша приняла под свое крыло Александра Ивановна, директор детского дома. Забот у нее множество: трудные дети, не слишком чуткие воспитатели, но вскоре возникла новая, наверное, самая сложная проблема. На должность уборщицы взяли женщину, когда-то отказавшуюся от своего сына, которого Александра Ивановна усыновила совсем маленьким.
Рожденная звездой

Рожденная звездой (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (306)
Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
В моей смерти прошу винить Клаву К.

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.8 votes: (5 239), IMDb 7.3 votes: (191)
История любви, которая повествуется в этой картине не оставит никого без положительных эмоций - она настолько мила и легка к восприятию, что смотрится буквально на одном дыхании. Главный герой фильма четырехлетний мальчик по имени Сережа. Он был совсем юн, когда впервые влюбился в девочку по имени Клава. Одурманенный высоким чувством он тащил с дома разные подарки для Клавы. Это были: фломастеры, карандаши, а один раз даже барометр. Если Клава болела, то он навещал ее, а на других девочек не обращал никакого внимания вовсе. Но, в 15 лет в жизни наступил переломный момент, когда Клава влюбилась в другого мальчика, и Сергей решил покончить жизнь самоубийством…
Опера: Хроники убойного отдела

Опера: Хроники убойного отдела (2004-2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 4.8 votes: (1 421), IMDb 4.6 votes: (23)
Российский криминальный телевизионный сериал «Опера: Хроники убойного отдела» раскроет перед нами будни сотрудников убойного отдела. Главные герои – это команда честных и отважных людей в погонах. Они каждый день рискуют своими жизнями, предотвращая и раскрывая преступления. Действия в сериале происходят в одном из РУВД города Санкт-Петербурга. Руководитель отдела - харизматичный полковник Юрий Алексадрович Петренко, как его еще называют «Мухомор»; находчивый и прозорливый майор милиции Ларин; остроумный капитан милиции Дукалис и очаровательная капитан Абдулова Анастасия.
Не покидай меня, Любовь

Не покидай меня, Любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 5.2 votes: (108)
Любе 35 лет, и 15 из них она прожила одиноко, одна поднимала сына Степана. В деревне Любу уважают и любят и часто приходят к ней за помощью советом — Люба работает секретарем сельсовета. Привычный жизненный уклад Любы нарушает возвращение ее давнего ухажера — Виктора. Он пребывает в село в качестве нового участкового и тут же начинает ухлёстывать за Любой.
Стерва

Стерва (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.0 votes: (503)
Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…
Станица

Станица (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (114), КП 6.5 votes: (10 709)
2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это — колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это — блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови…

В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом — замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче — безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают.

Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная — клан бизнесменов Волковых.
Приключения принца Флоризеля

Приключения принца Флоризеля (1979-1981)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (64), КП 8.0 votes: (4 469), IMDb 7.9 votes: (307)
В фильме «Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы», более известном как «Приключения принца Флоризеля», с некоторой долей иронии повествуется о захватывающей дух борьбе принца из далекой страны с таинственным и ужасным Председателем — королем преступного мира.

Добавлены 1-3 серии
Сердца трёх

Сердца трёх (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (13 507), IMDb 7.4 votes: (334)
Молодой миллионер Фрэнсис Морган вместе со своим обанкротившимся дальним родственником Генри Морганом отправляется на поиски старинного клада, спрятанного их далеким предком-пиратом. Но путешествие становится еще интересней, когда к ним решает присоединиться прелестная Леонсия, к чарам которой не равнодушны оба молодых человека.

ГОРЯЧАЯ 20-КА