Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ксения Соколова
[ Продюсер ]
Дата рождения 1970-07-25
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник новой русской

Дневник новой русской (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Главная героиня Надя — «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним — и новые проблемы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.03.2020, 13:28)
Соблазн / Раскаяние

Соблазн / Раскаяние (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)
Аптекарь

Аптекарь (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 5.4 votes: (130)
Пятерка друзей решают выпить вместе пива, для этого она скидываются на одну бутылку. Но оказывается, им досталась совсем непростая бутылка. В ней сидит фея по имени Берегиня, которая готова выполнить любые желания этих пятерых людей. Но они ведь совсем разные, имеют различные профессии, жизни, характеры, судьбу. Объединяет их одно, что каждый из них владеет своим паем. И как это ни странно, но никто не может ничего пожелать. Берегиня не может так все оставить и поэтому вмешивается в жизнь каждого из них. В итоге они продают свои паи и только один, который работает аптекарем сумел сохранить свое состояние. Ведь он хочет любить и это его истинное желание.

Добавлены 1-8 серии (06.05.2014, 12:32)
Станица

Станица (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (114), КП 6.5 votes: (10 709)
2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это — колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это — блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови…

В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом — замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче — безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают.

Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная — клан бизнесменов Волковых.
Любить и ненавидеть

Любить и ненавидеть (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.6 votes: (116)
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Добавлены 1-4 сезоны (26.08.2013, 14:34)
Женские мечты о дальних странах

Женские мечты о дальних странах (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 7.1 votes: (1 298)
Вадим Чебаков — преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю — молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА