Фильмов: 47504Расширенный поиск
Frances Goodrich
Фрэнсис Гудрич
[ Сценарист ]
Дата рождения 1890-12-21
Дата смерти 1984-01-29 (93)
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тонкий человек

Тонкий человек / The Thin Man (1934)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 322), IMDb 8.0 votes: (26 489)
В канун Рождества убита секретарша богатого изобретателя Ваната. Все подозрения падают на него потому, что полиция не может найти профессора в городе.
Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (1959)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (1 106), IMDb 7.4 votes: (13 650)
Драматическая экранизация одного из наиболее документальных свидетельств событий Второй мировой войны — дневника тринадцатилетней еврейской девочки, Анны Франк. Спасаясь от ужасов нацистского преследования, Отто Франк вместе с женой и двумя дочерьми, Анной и Марго, два года прячутся на заброшенном чердаке одного из домов Амстердама. Вместе с ними на чердаке находят приют чета Ван Даан, их сын Питер и дантист господин Дассел.

В своем дневнике Анна описывает все испытания и лишения, с которыми сталкиваются окружающие ее люди, пытающиеся вести нормальную жизнь в тесном пространстве крошечного чердака в условиях постоянной угрозы быть обнаруженными гестапо.
Семь невест для семи братьев

Семь невест для семи братьев / Seven Brides for Seven Brothers (1954)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (606), IMDb 7.4 votes: (18 941)
Главные герои фильма – семь братьев, крепких телосложением, разных в характере. Они живут в непроходимом лесу Орегоны, среди огромных деревьев. Их вполне устраивает такая жизнь. Они живут совершенно простой жизнью. У них примитивный быт, они лишены манер. Их бы точно не приняли в обществе.
В один день Адам – старший из всех братьев – решил привести в дом свою невесту. Естественно, девушка была в шоке от жизни холостяков. Милли была очень воспитанной, всю свою жизнь жила в городе. К счастью, она отличалась крепким характером, стальными нервами и твердым характером. Она взяла ситуацию в свои руки. Она готова укротить этих мужчин, избавить их от дурного нрава, выучить их правила поведения в обществе и найти для них невест.
Отец невесты 2

Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (10 136), IMDb 6.0 votes: (40 293)
Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!

В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном… и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.
Отец невесты

Отец невесты / Father of the Bride (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (20 052), IMDb 6.5 votes: (82 339)
Для дочери предстоящая свадьба — самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца — сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.

В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.
Эта замечательная жизнь

Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (1946)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 8.4 votes: (64 387), IMDb 8.6 votes: (481 983)
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
ГОРЯЧАЯ 20-КА