Фильмов: 47498Расширенный поиск
Eric Caravaca
Эрик Каравака
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-11-21
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький цветок

Маленький цветок / 15 Ways to Kill Your Neighbour / Petite fleur (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (452)
Хосе и Люси женились по любви. Но с годами их семейная жизнь стала пресной и скучной, особенно после рождения ребенка. Чтобы спасти их брак, Люси отправляется к психотерапевту. Безработный Хосе решает развеяться и заходит в гости к соседу Жан-Клоду, любителю джаза. В момент прослушивания знаменитой композиции «Маленький цветок» что-то находит на Хосе, и он убивает соседа. Однако на следующий день Жан-Клод чудесным образом оказывается жив. Неужели Хосе сошел с ума? Или вселенная пощадила молодого отца? И что произойдет, если он снова попытается убить соседа?
Всё прошло хорошо

Всё прошло хорошо / Everything Went Fine / Tout s'est bien passé (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (537)
После инсульта 85-летний Андре частично парализован и не может самостоятельно передвигаться. Он просит свою дочь Эммануэль помочь ему покончить с собой.
Гиппократ

Гиппократ / Hippocrate (2018-2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (726)
Во время карантина, который неизвестно, сколько продлится, четыре студента-медика вынуждены работать вместе для того, чтобы заменить настоящих врачей.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.06.2020, 13:38)
По воле божьей

По воле божьей / By the Grace of God / Grâce à Dieu (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (4 749), IMDb 7.2 votes: (5 554)
Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из мужчин предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.
Ущербность

Ущербность / Préjudice (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (423)
Во время семейной трапезы тридцатилетний Седрик, по-прежнему проживающий со своими родителями, узнает, что его сестра ждет ребенка. В то время как все с радостью воспринимают эту новость, Седрик ощущает злость, которая перерастает в ярость. Он пытается тогда выставить себя в глазах других жертвой постоянной несправедливости. Между несказанным и паранойей, возмущением и притворством, до каких пределов может дойти семья, чтобы сохранить своё равновесие?
Никому неизвестный

Никому неизвестный / Nobody from Nowhere / Un illustre inconnu (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 6.6 votes: (625), IMDb 6.7 votes: (1 338)
Жизнь агента по недвижимости Себастьена Николя уныла и пуста. Когда он начинает маскироваться под своих клиентов, это просто выглядит как невинное развлечение. Но затем события принимают неожиданный и неприятный поворот.
Рай на Западе

Рай на Западе / Eden Is West / Eden à l'Ouest (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (213), IMDb 6.9 votes: (2 115)
История нелегального иммигранта Элиаса, который пытается добраться до Парижа. Передвигаясь автостопом от одного населенного пункта к другому, герой проходит тяжелые испытания, но упрямец все так же стремится в город, где, как он уверен, его ждет исполнение мечты…
Ястреб

Ястреб / L'épervier (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (154), IMDb 6.2 votes: (57)
Для кого-то он – Рыцарь с благородными намерениями и довольно засекреченным своим прошлым, а для остальных – Ястреб самый известный человек короля, когда-то был пиратом. Вдобавок он обладает поразительной внешностью, которая так и манит к нему женщин, кстати, от молодых красоток ему не пройти мимо. Ему предъявлены обвинения в преступлении, к которому он не имеет никаких отношений. В этот момент Ястребу предстоит размахнуть своими мощными крыльями и во что бы то ни стало оправдать себя. Место сражения – океан, с невероятной силой, безмерной глубокой красотой и своей непредсказуемостью.

Добавлены 1-6 серии (30.04.2014, 19:52)
Ты будешь чтить свою мать и свою мать

Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mère et ta mère (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.8 votes: (131), IMDb 5.7 votes: (103)
История о том, как один молодой парень очень долгое время не мог решиться на шаг к семейной жизни и решает навсегда остаться около своей матери, хоть все его многочисленные друзья давно уже живут в браке.
Без памяти

Без памяти / Novo (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (253), IMDb 5.8 votes: (2 167)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!

ГОРЯЧАЯ 20-КА