Фильмов: 47497Расширенный поиск
H.B. Warner
Х.Б. Уорнер
[ Актёр ]
Дата рождения 1875-10-26
Дата смерти 1958-12-21 (83)
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Смит едет в Вашингтон

Мистер Смит едет в Вашингтон / Mr. Smith Goes to Washington (1939)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.9 votes: (3 483), IMDb 8.1 votes: (107 160)
Наивный идеалист Джефферсон Смит, лидер организации Мальчиков Рейнджеров назначен представителем в Сенат. Он объединяется со старшим сенатором от своего штата, однако не подозревает, как много людей вокруг него ведут двойную игру и выполняют приказания тех, кто выше. Наивный молодой сенатор сталкивается с понятиями коррупции, грязной игры, лживости и заангажированности прессы.
С собой не унесешь

С собой не унесешь / You Can't Take It with You (1938)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.9 votes: (1 252), IMDb 8.0 votes: (17 645)
Главный герой Тони - наследник большой корпорации в Нью-Йорке. Он влюбляется в обычную девушку по имени Алиса. Она работает секретаршей в их офисе. Они решаются пожениться. Да только все родственники Тони против, так как у девушки не совсем нормальная семья, а даже немного сумасшедшая.
Ее мать однажды получила по случайности пишущую машинку, и после этого неожиданно решила писать песни и петь их. Отец делает фейерверки у себя дома, а запускает их прямо во дворе вместе со своими приятелями. Сестра же занимается балетом, но берет уроки танцев у совсем неадекватного учителя. Главным сумасшедшим является их дедушка, который решил никогда не платить налоги. Дома у них постоянное веселье, балаган и танцы. Что же будет с их свадьбой?
Эта замечательная жизнь

Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (1946)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 8.4 votes: (64 387), IMDb 8.6 votes: (481 983)
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
ГОРЯЧАЯ 20-КА