Фильмов: 47489Расширенный поиск
Alexander Hörbe
[ Актёр ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рабийе Курназ против Джорджа Буша

Рабийе Курназ против Джорджа Буша / Rabiye Kurnaz vs. George W. Bush (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (915)
После терактов 11 сентября 2001 года власти США устраивают облаву на потенциальных террористов. Среди арестованных оказывается Мурат Курназ, которого схватили и отправили в лагерь для военнопленных в Гуантанамо. Вытащить оттуда человека практически невозможно. Но для матери Мурата, Рабийе Курназ, нет ничего невозможного, если дело касается ее семьи. Обычная домохозяйка из Бремена готова на все, в том числе и бросить вызов Джорджу Бушу, лишь бы вернуть своего сына домой.
Гундерманн

Гундерманн / Gundermann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (442)
Фильм рассказывает о водителе экскаватора, который пишет песни. Он поэт, он рабочий, он идеалист. Он мечтает, надеется, любит и борется. Он шпионит и за ним шпионят. Гундерманн всегда жил двумя жизнями: как успешный музыкант и как обычный рабочий, как семьянин и общественный деятель, как социалист и как человек, которого исключили из СЕПГ из-за его "индвидуализма".
Любовь втроем

Любовь втроем / 3 (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 422), IMDb 6.7 votes: (4 947)
Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА