Фильмов: 47495Расширенный поиск
Анжелика Неволина
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-04-02
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Собака Павлова

Собака Павлова (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.6 votes: (29)
Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего.

Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли» более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты… Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.
Радости земные

Радости земные (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (51)
О молодом солдате Василии Лемехове, вернувшемся после госпиталя и встретившего в Кишиневе молодую женщину Наташу. У нее есть сын Марк от бывшего мужа — Сергея. Молодые люди сближаются, но Сергей начинает ревновать, даже хочет убить Василия и похищает сына. Наталья и Василий в поисках сына приезжают в Москву и останавливаются у брата Михаила, жизнь которого тоже полна сложностей, нравственных ошибок и душевных мук. В конце концов, Сергей возвращает Марка матери, а в молодой семье Натальи и Василия рождается дочь.

Добавлены 1-6 серии (12.09.2015, 13:30)
Кадеты

Кадеты (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 4.4 votes: (3 128), IMDb 3.5 votes: (13)
Мини-сериал рассказывает о судьбе мальчишек, твёрдо решивших поступить в кадетский корпус по воздушно-десантному профилю. Однако, для этого нужно иметь при себе мужество, твердость характера и сила, что есть далеко не у каждого. Впереди героев ждёт немало испытаний, которые непременно заклят их характер, а также множество проблем и приключений, без которых не обходится ни одно обучение. Хотя поначалу отношения с другими учениками будет строиться не лучшим образом, начавшись с откровенной вражды, вскоре ребята поймут, кто для них – настоящие друзья. Они научатся взаимопомощи и взаимовыручке, и даже дойдут до настоящего подвига, и день аз днём будут двигаться к заветной цели получить желанные кадетские погоны.

Добавлены 1-4 серии (07.10.2014, 06:44)
Я объявляю вам войну

Я объявляю вам войну (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.0 votes: (977), IMDb 7.1 votes: (19)
Демобилизовавшись из армии, отслужив на Кубе, Афганистане и других горячих точках, офицер Владимир Ерохин вернулся в родной Красноводск чтобы заняться в мирным трудом. Однако, ситуация в родных местах заставила его вновь обратиться к своему богатому военному опыту.

Город погряз в коррупции. Банда некоего Фомы «обложила» своей данью почти все городские службы, а также кооператоров. Милиция, где служил бывший одноклассник Ерохина Воротников, ничего с Фомой и его людьми сделать не могла: не удавалось поймать их на месте преступления. В первый же день Ерохин был избит подручными Фомы, заявившимися за ежемесячной мздой в кафе «Василёк», которое содержала подруга Владимира Тамара.

Однако не таков был Ерохин, чтобы испугаться бандитов. Выследив одного из них, он отобрал у подонка револьвер. Тогда Фома лично встретился с непокорным офицером и предложил ему убраться из города. Но Фома сам получил от Владимира точно такое же предложение. Так Ерохин объявил бандитам войну…
Про уродов и людей

Про уродов и людей (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (78), КП 7.1 votes: (27 850), IMDb 7.1 votes: (3 115)
Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженной наготой женского тела, вызывающие похоть и злорадствующее торжество власти.

Взгляд фотографа умеющий видеть в девочке ангельские кудри и милую улыбку, и тот же взгляд, разлагающий тело, взгляд порнографа. Иоган отмеченный дьяволом, Иоган убивающий душу. Именно он постепенно разрушает благополучие семей и превращает обычных людей в уродов. И аромат порока охватывает мир…
Счастливые дни

Счастливые дни (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.2 votes: (4 022), IMDb 7.1 votes: (234)
Пустынный, будто вымерший Петербург вне времени и вне эпох — провалы окон облупившихся старинных домов, провалы дверей трамваев без пассажиров, грохочущих неизвестно куда по совершенно безлюдным улицам. По этим улицам, мимо этих домов и этих трамваев, одиноко бредет ОН — человек без имени, без памяти, без прошлого и без друзей.

Те редкие люди, с кем пересекся его путь, называют его по-разному: одни — Сергеем Сергеевичем, другие — Петром, а хрупкая белокурая девушка, подсевшая к нему однажды на заснеженном кладбище, называет его Борей и говорит, что ждет от него ребенка. Все чего-то хотят от него, он же хочет лишь одного — найти себе комнату, где просто смог бы жить. Но и эта такая простая цель оказывается такой недостижимой…
Демон полдня

Демон полдня (2003)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.7 votes: (60)
Сорок лет. Этот возраст смело можно назвать «полднем человеческой жизни». Это — рубеж, когда портятся и иногда прекращаются отношения с близкими людьми, влюбленные не могут обрести взаимопонимание, а несовершенство окружающего мира чувствуется наиболее остро.

Режиссер сериала — Алексей Козлов — положил в основу сюжета извечную тему любви, которая для одних оказывается трагической, а для других — счастливой.

Три главных героя волею судьбы оказываются «вершинами» любовного треугольника: Лена, сестра предпринимателя Гладышева; Торлопов, местный Казанова, друг хозяина метеостанции Дроздетского и Саша, сестра Дроздетского.

Пройдя множество испытаний, они не могут справиться со своими чувствами и эмоциями, и одна из женщин трагически погибает. Это убийство и последующие таинственные происшествия предстоит раскрыть следователю местной прокуратуры Коневу…
Шпильки 3

Шпильки 3 (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.5 votes: (117)
Главные героини фильма, как и прежде, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт гладко и благополучно. Но однажды исчезает одна из танцовщиц — Жанна. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки.
Собачье сердце

Собачье сердце (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (416), КП 8.4 votes: (352 742), IMDb 8.6 votes: (8 556)
Профессор Преображенский ставит смелые опыты, пытаясь превратить собаку Шарика в равного себе во всем человека. В результате получается некто Шариков. К сожалению, опыт доказывает, что собаке лучше оставаться собакой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА