Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alwara Höfels
Алвара Хёфельс
[ Актриса ]
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зачётный препод (Иди к черту, Гёте)

Зачётный препод (Иди к черту, Гёте) / Fack ju Göhte (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (163), КП 7.1 votes: (153 644), IMDb 6.9 votes: (31 019)
Отсидев в тюрьме чуть больше года главный герой Зеки Мюллер оказывается на свободе. Он идет на стройку в поисках своей награбленной добычи, а находит вместо него школьный спортзал! Пытаясь вернуть награбленное, он устраивается школьным сторожем, но судьба спутала ему карты, и его берут учителем на замену. Конечно же ему попался самый непослушный класс в школе! 10 «Б» имеет репутацию балбесов в этом учебном учреждении. Пользуясь своими собственными методами он быстро завоевывает расположение буйных подростков. Вместе с этим каждую ночь он стремится забрать свою награбленную добычу, и сходит с ума по коллеге учительнице Лиси.
Чужая

Чужая / Die Fremde (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (463), IMDb 7.5 votes: (5 160)
Умай решает оставить своего деспотичного мужа и вместе с маленьким сыном Джемом покидает Стамбул. Она возвращается в Берлин, где родилась и провела большую часть своей жизни. Ее неожиданный приезд вносит сумятицу среди родственников, свято чтущих традиции турецкой диаспоры. Родственники Умай считают, что ребенок должен жить с отцом, и чтобы сохранить сына, Умай снова приходится бежать и начинать жизнь заново.
Фантомная боль

Фантомная боль / Phantom Pain / Phantomschmerz (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.4 votes: (5 666), IMDb 6.3 votes: (838)
«Фантомная боль» мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его «ощущение реальности».
Красавчик

Красавчик / Rabbit Without Ears / Keinohrhasen (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (92 514), IMDb 6.5 votes: (18 380)
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…
ГОРЯЧАЯ 20-КА