Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rick Kavanian
Рик Каваниан
Дата рождения 1971-01-26
Возраст 53
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Школа магических зверей. Тайна подземелья

Школа магических зверей. Тайна подземелья / School of Magical Animals: Part 2 / Die Schule der magischen Tiere 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (322)
Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем, в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей, и это будет путешествие, полное опасностей и приключений.
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак / Hui Buh und das Hexenschloss (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (122)
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
Мия и я: Легенда Сентопии

Мия и я: Легенда Сентопии / The Hero of Centopia (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.8 votes: (1 821), IMDb 6.1 votes: (778)
Мия обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти Сентопию.
Чудо-детки: Непутевые волшебники

Чудо-детки: Непутевые волшебники / Die Wolf-Gäng (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 6.3 votes: (7 260), IMDb 4.6 votes: (230)
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.
Сказка о том, кто ходил страху учиться

Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (60)
Младший из двух сыновей горшечника, Михель, — тоже горшечник, и в этом он, собственно, ничем не отличается от отца с братом. Но есть у него одна особенность, которая отличает его от всех — он не умеет бояться, он даже представить себе не может, что такое страх. Брат смеется над ним, отец негодует, а ему хоть бы что. Жил бы он себе так и жил, но однажды, гуляя в лесу, встретил очень красивую девушку, принцессу, в которую тут же влюбился. Брат не упустил случая снова подтрунить над ним,- дескать куда тебе, даже бояться не умеешь. Теперь Михель твердо решил во что бы то ни стало избавиться от этого недостатка и отправился учиться страху…
Тилль Уленшпигель

Тилль Уленшпигель / Till Eulenspiegel (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (26), IMDb 4.9 votes: (167)
По мотивам книги Шарля Де Костера о знаменитом искателе приключений. Герои народной легенды обрели новую жизнь в первой анимационной версии приключений средневекового скомороха Тилля Уленшпигеля.
Мокасины Маниту

Мокасины Маниту / Der Schuh des Manitu (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (2 135), IMDb 6.6 votes: (12 419)
Эта история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, расскажет вам о славных временах апачей и шошонов. Но помимо них есть и другие действующие лица - очень-очень плохой белый парень Санта Марию, голубой краснокожий Виннетуха, и великий вождь Хитрый Слизняк, его безвременно погибший сын по кличке Трусливый Кролик. Все они «крутятся» вокруг несметных сокровищ, которые были завещаны Абахачи его дедушкой - Бешеной Коровой. Старый дед учил любимого внука Абахачи делиться. Внук, конечно же, по-честному разделил карту, где был указан клад на четыре части. Вот только он совершенно не помнит, куда дел три из них.
Огонь, лед и море пива

Огонь, лед и море пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (320), IMDb 3.2 votes: (911)
Тюрлих и Йош – два закадычных друга, которые вынуждены проходить альтернативную службу в скорой помощи. Ну, и,конечно же, за ними закрепилось звание самых рьяных пьяниц среди призывников Германии. Однако за такой образ жизни можно получить по статье за нарушения дисциплины армейской службы. Потому друзья срочно дезертируют. А куда бежать? Выход один – на родину, в маленькую альпийскую деревушку, где их точно никто не найдет. К тому же там их ждет подруга детства Хайди. Ребята наслаждаются жизнью в месте, где нет ни электричества, ни водопровода, а воздух чист и свеж. Однако злой олигарх собирается построить в этом месте лыжный курорт.
Храброе сердце

Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (310), IMDb 4.5 votes: (148)
В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам — находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.
Убийства – мой конек, дорогая

Убийства – мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (306), IMDb 5.8 votes: (1 313)
Тони Рикарделли в целом доволен своей работой — он киллер. А это значит — хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного — жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА