Фильмов: 47359Расширенный поиск
Edita Malovcic
Эдита Маловцик
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Старые деньги

Старые деньги / Altes Geld (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (405)
Австрийскому магнату, миллиардеру Рольфу Раухенштайнеру срочно нужна пересадка печени. Его супруга Лиана ради этого собирает все семейство в отчем доме, где Рольф объявляет своё решение: тому, кто станет донором, он оставит все своё состояние. Так начинается кровная война, далекая от соблюдения кодекса чести и моральных принципов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.02.2020, 12:10)
Не твоё тело

Не твоё тело / Es kommt noch dicker (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 7.1 votes: (91), IMDb 5.8 votes: (37)
У Джессики есть всё: идеальная фигура, харизматичность и успех в работе менеджера роскошного спа-отеля. Тем не менее, она — тиран для сотрудников, особенно для пухлой бухгалтерши Рике. Однажды ночью обиженная Рике желает, чтобы все её лишние килограммы исчезли и поселились на безупречном теле Джессики. На следующее утро обе женщины ошеломлены: Джессика вдруг потолстела, а Рике стала стройной!

Не имея возможности изменить ситуацию, они решают поменяться работой. Менеджер становится помощником, в то время как простой работник теперь занимает высокую должность. Никто не узнает Джессику, даже её любовник Карл. В то время как Джессика должна обучать толстую и непривлекательную бухгалтершу, которая не может выступать в качестве босса, застенчивой Рике придётся оказаться в центре внимания в первый раз в своей жизни.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (19.10.2015, 11:51)
Четыре минуты

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 180), IMDb 7.4 votes: (5 015)
Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Кровавый ледник

Кровавый ледник / Blutgletscher (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (71), КП 5.1 votes: (1 410), IMDb 5.4 votes: (2 381)
События фильма разворачиваются в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...
Мясник

Мясник / Der Knochenmann (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (641), IMDb 7.5 votes: (4 330)
Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
Красавчик 2

Красавчик 2 / Rabbit Without Ears 2 / Zweiohrküken (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.1 votes: (36 513), IMDb 5.6 votes: (8 401)
Анна и Лудо Декер уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. Брошенные под кровать носки, немытая посуда, непрезентабельный «домашний» — полный «классический набор», не украшающий совместную жизнь. И тут, в и так не простые отношения пары вторгаются бывшая подружка Лудо и старый приятель Анны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА