Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michèle Laroque
Мишель Ларок
Дата рождения 1960-06-15
Возраст 63
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белль и Себастьян: Новое поколение

Белль и Себастьян: Новое поколение / Belle et Sébastien: Nouvelle Génération (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 673), IMDb 6.1 votes: (293)
Себастьяну 10 лет. Его отправляют в горную деревню к бабушке, но это совсем не похоже на каникулы мечты. Но все меняется, когда он встречает Белль — огромную белую собаку, с которой плохо обращался хозяин. Они становится настоящими друзьями, и Себастьян готов на все, чтобы защитить Белль. Он даже не подозревает, что его ждут самые захватывающие каникулы в жизни.
Тенор

Тенор / Ténor (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (103), КП 6.7 votes: (906), IMDb 6.5 votes: (947)
Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.
Счастливой пенсии!

Счастливой пенсии! / Joyeuse retraite! (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (272)
Несмотря на горячую любовь к внукам, Марилу и Филипп Бланшо мечтают уехать на пенсию в Португалию. Но их планы расстраиваются, когда дочь расстаётся с мужем, а у мамы Филиппа обнаруживаются серьёзные проблемы со здоровьем.
Великолепная

Великолепная / Brillantissime (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.3 votes: (418), IMDb 3.9 votes: (228)
На Лазурном берегу, в городе Ницца жила-была Анжела, и были у нее огромная квартира, куча роскошных нарядов, красавец-муж, экстравагантная подруга, энергичная мама, своенравная дочь, а также очень преданный и милый психоаналитик. И так она жила, горя не знала, пока однажды под Рождество муж не сделал ей неожиданный «подарок» — взял да и ушел из семьи. Кто виноват? Что делать? С чего начинать новую жизнь?.. Оплакивать долю несчастной разведёнки? Ну уж нет! Только радоваться вновь обретенной свободе! Ведь жизнь прекрасна, и в ней случаются чудеса…
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Вечерний прикид / Французские забавы

Вечерний прикид / Французские забавы / Pédale douce (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (359), IMDb 5.8 votes: (1 332)
Игривая комедия о незадачливом начальнике, влюбившемся в очаровательную незнакомку, оказавшуюся владелицей ночного заведения. Герою приходится жертвовать своими пуританскими взглядами, чтобы продолжать приятное знакомство.

А вокруг него уже завертелась веселая кутерьма с переодеваниями, забавными ошибками и смешными гэгами…
Опасная профессия

Опасная профессия / Le plus beau métier du monde (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.0 votes: (415), IMDb 5.7 votes: (762)
После громкого развода с любимой женой преуспевающему преподавателю истории Лорану Монье приходится устраиваться на работу в один из самых «жарких» колледжей парижского «дна».

Да и квартирку снять в криминальном «цветном» районе поближе к работе. Подростки «дают прикурить» Лорану не только на работе, но и дома, а тут еще и личная жизнь запутывается до крайности. И тогда у скромного историка сдают нервы.
Любить по-французски

Любить по-французски / The Merry Widow / Enfin veuve (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.7 votes: (257), IMDb 5.3 votes: (782)
Муж Анн-Мари гибнет в автомобильной катастрофе, но она не собирается скорбить — наконец-то она сможет посвятить жизнь тому, с которым втайне встречается вот уже целых два года. Но счастливая вдова и предположить не могла, насколько искренне члены семейства решат поддержать ее в трудный час. Окруженная ежечасным вниманием, Анн-Мари окажется еще более несвободной, чем это было при жизни мужа…
Дом со скидкой

Дом со скидкой / La maison du bonheur (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (1 302), IMDb 5.5 votes: (1 305)
Шарль — редкий скряга и жмот. Но однажды, устроив жене скандал из-за денег, потраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать другим человеком, Шарль готов преподнести жене роскошный подарок — загородный дом.

Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его лучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате — все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому времени Шарль действительно становится другим человеком: чтобы вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры…
Оскар и Розовая дама

Оскар и Розовая дама / Oscar and the Lady in Pink / Oscar et la dame rose (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.9 votes: (890), IMDb 7.2 votes: (903)
Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..

ГОРЯЧАЯ 20-КА