Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lunetta Savino
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-11-02
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Почти обыкновенное лето

Почти обыкновенное лето / An Almost Ordinary Summer / Croce e delizia (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (117)
Две семьи собираются вместе по неожиданному поводу, на горизонте - свадьба, причём молодожёнами решают стать отцы обеих семей...
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Холостые выстрелы

Холостые выстрелы / Loose Cannons / Mine vaganti (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 960), IMDb 7.3 votes: (8 941)
Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА