Фильмов: 47528Расширенный поиск
William Broyles Jr.
Уильям Бройлес мл.
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть

Шесть / Six (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (126), КП 6.1 votes: (753), IMDb 7.3 votes: (9 461)
Военный сериал «Six» рассказывает о деятельности т.н. «SEAL Team Six» - «морских котиках» ВМС США и вдохновлён славной историей этого специального подразделения. Эта группа быстрого развёртывания принимает участие в самых сложных антитеррористических операциях, проводимых Америкой в различных частях света. В том числе, её бойцы участвовали в уничтожении Бен Ладена. Характерно, что конкретные детали деятельности группы, как правило, не комментируются ни Белым Домом, ни Министерством обороны. Отделение по специальным миссиям, как ещё называют «SEAL Team Six» в американских СМИ, тесно сотрудничает с ЦРУ, что говорит о специфике его деятельности.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.08.2018, 00:09)
Флаги наших отцов

Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.0 votes: (13 150), IMDb 7.1 votes: (128 330)
История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года…
Полярный экспресс

Полярный экспресс / The Polar Express (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (121), КП 7.2 votes: (69 978), IMDb 6.6 votes: (234 148)
Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества…
Неверная

Неверная / Unfaithful (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
Планета обезьян

Планета обезьян / Planet of the Apes (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (208), КП 6.8 votes: (84 925), IMDb 5.7 votes: (227 394)
Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей.

Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу.

Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны».
Морпехи

Морпехи / Jarhead (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 7.0 votes: (50 247), IMDb 7.0 votes: (205 822)
Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.

Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.

Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…
Западня

Западня / Entrapment (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.4 votes: (22 699), IMDb 6.3 votes: (107 838)
Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.

Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.

Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…
Аполлон 13

Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 7.7 votes: (47 691), IMDb 7.6 votes: (273 636)
Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Изгой

Изгой / Cast Away (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (481), КП 8.3 votes: (361 423), IMDb 7.8 votes: (621 745)
Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА