Фильмов: 47533Расширенный поиск
Veronika Franz
Вероника Франц
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Римини

Римини / Rimini (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (1 414)
Герой фильма сладкоголосый певец Ричи Браво вышел в тираж и подрабатывает в отеле на итальянском курорте в мертвый сезон. Сюда приезжают его старые поклонницы, которых он очаровывает некогда модными песнями и манерами мачо, избранных услаждает и в постели, причем совсем не бескорыстно. Периодически в жизнь изрядно потрепанного жиголо вторгается его умирающий в доме престарелых фашиствующий отец. А в один прекрасный день появляется восемнадцатилетняя дочь Ричи с бородатым бойфрендом восточной внешности и подозрительной группой поддержки.
Спокойной ночи, мамочка

Спокойной ночи, мамочка / Goodnight Mommy (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 5.7 votes: (4 157), IMDb 5.7 votes: (14 516)
После возвращения женщины из клиники пластической хирургии её сыновья-близнецы замечают, что мама странно себя ведёт.
Сторожка

Сторожка / The Lodge (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (16 095), IMDb 6.0 votes: (54 430)
Молодая женщина Грейс выходит замуж за журналиста Ричарда, и теперь ей предстоит стать мачехой двоим детям. Чему сами Мия и Эйден не очень-то рады: в отличие от влюбчивого отца они ещё не забыли мать, покончившую с собой после развода. К тому же Грейс — дочь основателя секты, 12 лет назад совершившей массовое самоубийство, поэтому дети считают, что отец променял мать на психопатку. Чтобы Мия и Эйден ближе познакомились с Грейс, Ричард отправляет семейство провести пару дней перед Рождеством в отдаленном от цивилизации доме.
В подвале

В подвале / Im Keller (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (332), IMDb 6.8 votes: (1 221)
Фильм демонстрирует череду подвалов благополучных австрийцев, где они проводят гораздо больше времени, нежели в жилой части своих домов. Именно в подвалах протекает их интимная жизнь, реализуются глубинные помыслы и мечты. В одном подвале компания мужчин пьет пиво и распевает нацистские песни под портретами Гитлера; в другом доминатрикс проводит своего раба-мазохиста через всю череду садистских унижений — к полному взаимному удовлетворению; в третьем домохозяйка пост-бальзаковского возраста с неподдельной нежностью ласкает своих кукольных младенцев…
Рай: Надежда

Рай: Надежда / Paradies: Hoffnung (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (2 230), IMDb 6.7 votes: (3 905)
Её мать уезжает в Кению в поисках мальчиков, готовых предоставить ей любовные услуги. Её тетя — католик, с головой поглощённая проповедованием Евангелия. А 13-летняя Мелани проводит свои каникулы в диетическом лагере в Австрийских горах. В перерывах между физическими упражнениями и консультациями по вопросам питания, ночными боями подушками и тайными соревнованиями «кто больше выпьет» на местной дискотеке она влюбляется в доктора и по совместительству директора лагеря, который старше её на сорок лет…
Рай: Вера

Рай: Вера / Paradies: Glaube (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 469), IMDb 6.8 votes: (2 635)
Анна-мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене,: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.
Рай: Любовь

Рай: Любовь / Paradise: Love / Paradies: Liebe (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (2 464), IMDb 7.1 votes: (6 488)
Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.
Импорт-экспорт

Импорт-экспорт / Import/Export (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 983), IMDb 5.5 votes: (354)
Две отдельные судьбы. Два разных вектора. Ольга, медсестра с Украины, бросает свою семью, чтобы искать лучшую жизнь на Западе и в итоге работает уборщицей в доме престарелых в Австрии. Пауль, безработный охранник из Вены, ищет причину вставать по утрам, отправляется вместе с отчимом на Восток и в итоге оказывается на Украине.

Двое молодых людей, жаждущие начать новую жизнь, столкнулись с суровой реальностью. Две истории о поисках счастья и материальной выгоды, о темных сторонах сексуальности и смерти и о том, как трудно чистить зубы чучелу лисы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА