Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ralph Carlsson
Ральф Карлссон
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-03-05
Возраст 72
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой отец Марианна

Мой отец Марианна / My Dad Marianne / Min pappa Marianne (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (2 093)
Начинающая журналистка Ханна решает вернуться из столицы к своим родителям, живущим в небольшом городке. Жизнь всей семьи изменяется навсегда после того, как ее отец решает показать свою женскую сущность, превратившись из Лассе в Марианну.
Непростое ограбление

Непростое ограбление / The Simple Heist / Enkelstöten (2017-2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (321)
Учительница из шведского города Кальмар, переживающая развод с мужем, и ее подруга врач, которая оказалась в трудной финансовой ситуации после того, как неудачно инвестировала деньги на фондовой бирже. Каждый день они вынуждены выслушивать жалобы и нытье от учеников, их родителей и начальников, которые ожидают от них великих достижений. Они устали быть женщинами, которые разрываются между и семьей и карьерой и едва сводят концы с концами. Когда до них доходит, что будущее для них должно быть не иначе как светлым, они решают совершить нечто безумное — ограбить стокгольмский банк...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.05.2020, 14:47)
Покажи мне любовь

Покажи мне любовь / Fucking Åmål (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.0 votes: (6 616), IMDb 7.7 votes: (42 426)
«Fucking» Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но «странная» девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит «настоящая», большая и яркая жизнь…
Моя собачья жизнь

Моя собачья жизнь / My Life as a Dog / Mitt liv som hund (1985)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (1 466), IMDb 7.6 votes: (18 220)
Одиннадцатилетний Ингмар живёт вместе с матерью, которая больна туберкулезом, и со старшим братом. Отец по делам службы находится в Африке. Чтобы избавить мать от забот и дать ей немного подлечиться, парнишку отправляют на лето к дяде в отдалённый посёлок, где всё ему чуждо и непривычно. Но именно там Ингмар знакомится с Сагой, своей ровесницей, воспринимая её искреннюю влюблённость просто как мимолетную детскую причуду.

После возвращения Ингмара в город вскоре в больнице умирает его мать — и дядя окончательно забирает мальчика к себе. Ингмар ещё обостреннее, чем раньше, чувствует собственную неприкаянность, лишается прежних надежд и иллюзий, называя свою жизнь «собачьей».
Звуки шума

Звуки шума / Sound of Noise (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (8 466), IMDb 7.3 votes: (7 174)
Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА