Фильмов: 47507Расширенный поиск
Janice Man
Дженис Мэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-12-29
Возраст 35
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь сквозь тысячелетие 2

Любовь сквозь тысячелетие 2 / Xiang ai chuan suo qian nian 2: yue guang xia de jiao huan (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (11)
Два парня живут в разное время: один в Шанхае 1936 года, другой в Шанхае 2016 года. Парень из настоящего - сынок богатых родителей, разгильдяй. Второй - повар, у которого ресторан европейской кухни. Бабушка сказала парню из настоящего, что отдаст ему свою долю акций, если он найдет для нее старинное вино. Выясняется, что это вино на свадьбу одной девушки. Он начинает ее уговаривать, чтобы она его продала. Она - ни в какую. Но он сам находит вино и случайно делает из него глоток. В это время парень из 1936 года тоже случайно делает глоток такого же вина, и они меняются местами.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (17.08.2018, 21:29)
Край

Край / Kuang shou (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
Племена и империи: Гроза пророчества

Племена и империи: Гроза пророчества / Hai Shang Mu Yun Ji (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 8.2 votes: (179)
Фантастический мир Новоландии. Девять земель и множество народов!. Три молодых человека. Каждому при рождении было предначертано вершить великие дела и разрушить этот мир! Каждому судьба приготовила суровые испытания! Муюнь Шэн-шестой принц, наполовину демон, наполовину человек. При рождении ему предсказали, что его судьба – стать императором и разрушить мир. Как-то раз в его руках оказался загадочный артефакт. По словам продавца, в артефакте был заключен целый мир. С той поры главной целью принца стало найти путь внутрь артефакта, что бы быть с той о ком тоскует его сердце. Мужу Ханьцзяна-сын генерала, лучшего и верного друга императора. Ему в момент рождения было предсказано что он уничтожит императорский род и воцарится на престоле. Отец верный своей дружбе отказывается от сына и еще младенцем оставляет его в голой степи на смерть. Но судьбу нельзя изменить. И однажды, мальчик возвращается к своей семье. Император поселяет его во дворце и он становится другом шестого принца. Шофэн Хэе- сын вождя истреблённго племени поклялся на крови своего отца что вернет своему народу отнятые земли. Так начинают сбываться пророчества! И ни кто не в силах это изменить! Буря, сметающая племена и империи, уничтожающая мир Новоландии, уже поднимается!!!!!!!!!!

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 12:33)
Пусть никто не спит

Пусть никто не спит / Nessun Dorma / Hung sau wan mei seui (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (79)
В тот вечер Жасмин возвращалась из театра, куда она ходила со своим бойфрендом на «Принцессу Турандот». После финальной арии (той самой «Nessun Dorma») бойфренд отправился на работу, а девушку похитил неизвестный насильник.
Гелиос

Гелиос / Helios / Chek dou (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.2 votes: (60), IMDb 5.5 votes: (615)
Известный террорист по кличке «Гелиос» похищает некоторое количество урана и теперь планирует создать ядерную бомбу, чтобы затем продать её одной из гонконгских террористических организаций. Главный инспектор городской полиции Ли Инь Мин, профессор физики Сиу Чи Ян и два эксперта по оружию, приехавших из Южной Кореи несмотря на противоречия, возникающие между ними, должны работать вместе, чтобы не допустить катастрофы.
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Следующая полночь

Следующая полночь / The Midnight After (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (52), КП 4.5 votes: (96), IMDb 5.5 votes: (899)
Почти два десятка пассажиров сели в автобус, следующий по маршруту Монкока - Тайпоу. Все вроде бы было, как обычно, и автобус следовал по своему обычному маршруту, но когда они выехали из тоннеля, отделяющего Коулун от Гонконга, они просто не поверили своим глазам. Улицы города, с многомиллионным населением оказались совсем пусты, нигде не было видно ни души. Все пассажиры оказались в недоумении, и даже не могли предположить, куда могли подеваться все люди? Почему никто из них не может дозвониться к своим родным и близким? К тому же время от времени они замечают странные таинственные фигуры с масками на лицах.
Наступление ночи

Наступление ночи / Nightfall (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (837)
20 лет назад произошло ужасное преступление: молодая девушка была изнасилована и зверски убита в собственном жилище. Преступник был пойман на месте преступления и до конца своей жизни отправлен в тюрьму. Но через 20 лет его досрочно выпустили. Как только он был выпущен на свободу, находят изуродованный труп отца той девушки. Стареющий и любящий выпить инспектор Лам думает, что между двумя этими убийствами есть взаимосвязь и начинает расследование...
ГОРЯЧАЯ 20-КА