Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nora Navas
Нора Навас
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мессия

Мессия / La Mesías (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 7.5 votes: (119)
Семейный психологический детективный триллер «La Mesías» рассказывает историю тридцатилетнего Энрика, который буквально обмочился, смотря вирусное видео Стеллы Марис, христианской поп-группы, возглавляемой его сёстрами. Герой вспоминает собственное детство и юность, израненные религиозным фанатизмом его родителей, дошедших до того, что мать Монтсе направила свой нарциссизм на то, чтобы объявить себя дочерью Бога. Энрик сбежал. Однако «вы не можете избежать травмы, она — часть вас, но вы можете развиваться». Несмотря на глубокую травму, Энрик намеревается спасти своих сестёр, которые всё ещё заперты в семейном доме. Это триллер, в котором повествуется о последствиях психологической травмы, о том, как человек становится жертвой религиозного фанатизма и как пытается избавиться от всего этого ужаса.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.11.2023, 16:53)
Истории, которые нельзя рассказывать

Истории, которые нельзя рассказывать / Stories Not to Be Told / Historias para no contar (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (5 477), IMDb 6.2 votes: (742)
Муж, вернувшийся из командировки, застает жену в странном возбуждении, супруги толкают лучшего друга в объятия незнакомки с шокирующим прошлым, влюбленные оказываются в щекотливых ситуациях, о которых не принято говорить… Мужчины и женщины скрывают правду друг от друга и принимают самые абсурдные решения. Конечно, они предпочли бы сдерживать свои порывы, но не в силах остановиться.
Аду

Аду / Adú (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (5 278)
Три человека, три истории. Все они так или иначе связаны с Африкой.
Боль и слава

Боль и слава / Pain and Glory / Dolor y gloria (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 7.3 votes: (26 722), IMDb 7.5 votes: (61 002)
Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Всё это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве — боли и славе.
Во время грозы

Во время грозы / Mirage / Durante la tormenta (2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (254), КП 7.1 votes: (47 807), IMDb 7.4 votes: (60 460)
Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась. Теперь женщина ищет тот самый ключевой момент прошлого, который так сильно повлиял на её настоящее, и выясняет пугающие подробности о своей исчезнувшей жизни.
Волна преступлений

Волна преступлений / Wave of Crimes / Ola de crímenes (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 689)
Сын Лейре Бланко, Айсер, случайно убивает своего отца. Чтобы выпутаться из этой истории, Лейре начинает громоздить враньё на враньё, пока не запутавается сама и не запутывает всех вокруг.
Собор у моря

Собор у моря / La catedral del mar (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (90)
Сериал по одноименному роману испанского писателя Ильдефонсо Фальконеса де Сьерры. Действие развивается в Барселоне XIV века, когда город наслаждается периодом своего максимального расцвета. Близ Ла Риберы вырастает бедный рыбацкий район, чьи жители решают построить на деньги одних и силами других самый большой из существующих морских соборов - Санта-Мария-дель-Мар. На фоне грандиозного строительства собора развивается история жизни Арнау Эстаньола - беглого крестьянина, чьи близкие подвергались жесточайшим притеснениям сеньора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.07.2018, 17:42)
Почетный гражданин

Почетный гражданин / The Distinguished Citizen / El ciudadano ilustre (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 838), IMDb 7.5 votes: (8 683)
Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль Мантовани — желчный и пресыщенный интеллектуал. В юности он покинул Аргентину и уже несколько десятилетий живёт в Европе. Каждый день он получает множество приглашений выступить в самых престижных аудиториях мира, но неизменно отвечает на них отказом. Однако когда ему приходит письмо из аргентинского городка Салас, где он родился и вырос, с предложением приехать и получить статус почётного гражданина города, он не выдерживает и в приступе неожиданной ностальгии отправляется на «малую родину».

Город встречает знаменитого писателя почти гротесковыми почестями, но чем дальше, тем менее приятной кажется эта поездка. Слишком много незаживших ран ждёт Даниэля Монтовани в Саласе. И к ним быстро прибавляется масса новых обид — ведь когда в скучный провинциальный городок приезжает всемирно известный и явно небедный земляк, то каждый надеется извлечь из этого какую-нибудь личную выгоду, но не у всех это получается. К тому же теперь жители Саласа прочли наконец книги Монтовани и обнаружили в них и себя и свой родной город, но совсем не в том виде, как им бы того хотелось.
Детские игры

Детские игры / Dictado (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.3 votes: (654), IMDb 5.6 votes: (1 041)
После неожиданного и неприятного визита старого «друга», настаивающего на встрече Дэниела с дочерью нежданного визитера, герой фильма постарался поскорее от гостя избавиться. Вскоре он узнает, что «друг» в ту же ночь визита кончает жизнь самоубийством. Осиротевшую семилетнюю дочь «друга» Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом, чтобы хоть так загладить вину от несостоявшегося разговора и последовавшей трагедии. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА