Фильмов: 47507Расширенный поиск
Selim Bayraktar
Селим Байрактар
[ Актёр ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда

Легенда / Destan (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (18 470), IMDb 7.4 votes: (1 563)
Центральная Азия, IX век. История любви Батуга, сына хана и Аккыз, девушки-сироты. У хана одного из стойбищ есть единственный сын Батуг, страдающий недугом - у него парализована рука. Он инвалид, из-за чего не может стать полноценным приемником своего отца. Судьба сводит его с Аккыз, девушкой из горной деревушки. Она сирота и едва выживает, работая сутками напролёт ради куска хлеба. Они влюбляются друг в друга, но на пути к их счастью множество преград и испытаний. Им придётся не только сражаться за свою любовь, но и битьcя с врагами за собственную жизнь...

Добавлена 91-я серия 1-го сезона (30.06.2023, 21:04)
Изумрудный Феникс

Изумрудный Феникс / Zümrüdüanka (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (65)
Серхат Демирканлар - наследник одной из богатейших семей Невшехира. Демирканлары владеют обширными землями, песочными карьерами. Серхат вместе с дядей Адилом работает бок о бок. После смерти родителей, дядя заменил ему отца. Однажды Серхат влюбляется в красавицу Зюмрют, которая работает в одной из их фабрик. Молодые люди собираются пожениться. Но сначала Серхат хочет отслужить в армии, потом рассказать родным о своей любимой девушке. Роту Серхата перебрасывают в Сирию, где они попадают под обстрел. Семье Серхата сообщают о его гибели, все в трауре. Зюмрют в отчаянии. Однажды Адил тоже влюбляется в Зюмрют, решает жениться на ней, несмотря на то, что он намного старше нее. А мать Зюмрют, женщина амбициозная, мечтающая стать богатой, заставляет ее выйти за него замуж. В день свадьбы Адила и Зюмрют неожиданно, словно воскресив, возвращается Серхат и узнает, что дядя и любимая женятся...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (01.07.2021, 17:07)
Королева ночи

Королева ночи / Gecenin Kraliçesi (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 7.7 votes: (7 008), IMDb 5.7 votes: (605)
В турецком сериале "Королева ночи" зрители увидят трогательную историю любви с непредсказуемым финалом. Селин - красивая молодая девушка, мать которой - француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 00:39)
Любовь похожа на тебя

Любовь похожа на тебя / Aşk Sana Benzer (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 6.9 votes: (613), IMDb 3.7 votes: (1 483)
На берегу Эгейского моря расположен приморский город. Здесь живет наш главный герой Али. Это молодой красивый парень, который занимается рыболовством. Такая работа вполне удовлетворяет Али. Однажды в этот город приезжает девушка, которую звать Дениз. Дениз удается устроиться в кафе-мороженое. Поскольку городок небольшой, пути Али и Дениз не могли не пересечься. После знакомства, внутренняя жизнь Али начинает сильно меняться. Он находит то, что ему нравится не меньше его работы…
Великолепный век

Великолепный век / Muhtesem Yüzyil (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (1 666), КП 8.2 votes: (235 123), IMDb 6.9 votes: (18 658)
Сериал основан на реальных события, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного. Во время одного из набегов Османской империи на украинские земли, в плен попадает девушка Александра, в дальнейшем – подарок для Сулеймана от визиря Ибрагима-паши. Невероятно красивая и мудрая девушка приходится по душе султану, и он влюбляется в неё. Но её мудрость гораздо сильнее, нежели кто-то мог представить. Она принимает ислам и с лёгкостью манипулирует султаном, словно марионеткой. Он прислушивается к Александре, а она, в свою очередь, становится ангелом хранителем для Украины. Её амбиции реализуются в султане любой ценой. Даже человеческая жизнь не является помехой. В сериале не обходится и без постоянных интриг и сплетен между наложницами. К тому же, на поиски Александры отправляется её возлюбленный на родной земле Николай. Каково их обоюдное удивление, когда они встретились в будущем доме Александры и султана Сулеймана.

Добавлена 139-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 14:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА