Фильмов: 47528Расширенный поиск
Liv Mjönes
Лив Мяёнес
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-09-18
Возраст 44
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Захват

Захват / Kapningen (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (426)
В центре сюжета - самолет, который был захвачен, когда появляется сообщение о том, что самолет будет взорван, если не будут выполнены два условия.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.03.2023, 15:22)
Волк-викинг

Волк-викинг / Viking Wolf / Vikingulven (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 5.2 votes: (561), IMDb 5.2 votes: (7 129)
Семнадцатилетняя Тале Берг, недавно переехала со своей семьей в небольшой городок Нюбо после того, как ее мать устроилась на работу в местную полицию. На пляжной вечеринке с местной молодежью зверски убит студент, а Тале становится ключевым свидетелем по делу. Кто или что стоит за убийством? Есть много признаков того, что это могло быть нападение животного. В ходе расследования мать Тале обнаруживает, что они сталкиваются с чем-то совершенно мистическим и неизвестным. Тем временем Тале начинает видеть странные вещи и ведет себя не так, как обычно. Она так же видит огромного волка, когда идет домой из школы, сокращая путь через лес. Что же происходит с девушкой? Очень скоро молодая особа решает, что ее жизнь находится в опасности. А еще из свидетельницы, она может превратиться в подозреваемую.
Чёрные воды

Чёрные воды / Händelser vid vatten (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (2 345)
Сюжет разворачивается в двух временных измерениях, в семидесятых и девяностых годах. В центре повествования сюжета оказывается расследование, связанное со смертью двух туристов. Их тела были найдены летним вечером в палатке, где те отдыхали. Неожиданно случившемся заинтересовались четыре совершенно разных человека, которые даже знакомы не были до происшествия. В итоге их судьбы плотно переплетутся друг с другом, приведя главных персонажей к крайне неожиданным изменениям в личной и общественной жизни. Чем же в итоге обернётся их история? Об этом приходится только догадываться. Это не означает, что сериал можно или нужно сравнивать напрямую с романом Керстин Экман. Условия совершенно разные между телевидением и литературой. Было много попыток экранизировать книгу. Мне трудно представить, чтобы кто-то добился большего успеха, чем Apple Tree Productions, Микаэль Марсимейн и этот актёрский ансамбль.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2023, 12:13)
Тигры

Тигры / Tigers (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (930), IMDb 6.8 votes: (1 593)
Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Пытаясь удержаться на плаву, Мартин начинает медленно терять самого себя и погружается в отчаяние и удушающее одиночество. Не в силах бороться с этим чувством, он начинает задаваться вопросом, нужна ли ему в самом деле та жизнь, за которую он борется?
Стокгольмский реквием

Стокгольмский реквием / Sthlm Rekviem (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (326), IMDb 6.6 votes: (1 056)
В специальную следственную группу криминальной полиции Стокгольма приходит новый сотрудник - гражданский консультант, в прошлом профессиональная скрипачка Фредрика Бергман, которой после пережитой автокатастрофы пришлось завершить музыкальную карьеру. Несмотря на то, что Фредрика имеет образование в области криминологии и прекрасные рекомендации, члены команды принимают её холодно. Тем не менее, ей удаётся проявить себя в ряде сложных расследований. Каждое из раскрытых дел ведет к событиям, которым предстоит кардинальным образом повлиять на судьбу каждого члена группы. Сериал основан на успешной серии книг Кристины Ульсон, переведённых и на русский язык.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 19:53)
Цацики, папа и оливковая война

Цацики, папа и оливковая война / Tsatsiki, Dad and the Olive War / Tsatsiki, farsan och olivkriget (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (203)
Цацики с нетерпением ждёт очередных летних каникул, чтобы снова поехать в Грецию, в гости к папе. Однако по приезде он узнаёт печальную новость — отель, которым владеет отец, пустует. В стране кризис, отразившийся на всех сферах жизни. Мальчик, которого мама научила никогда не сдаваться, решает проявить инициативу.
Адвокат

Адвокат / Advokaten (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), IMDb 7.0 votes: (874)
История сериала рассказывает о неком Фрэнке Нордлинге, мужчине, который работает адвокатом. Главный герой сломлен известием о смерти родителей. Он и его сестра Сара до последнего верили, что их близкие, оказавшиеся в эпицентре мощного взрыва, смогут спастись. Судьба непреклонна: герои остаются один на один с собой. Фрэнк, разбираясь в столь ужасной гибели родителей, натыкается на улики, указывающие, что взрыв был подстроен влиятельным криминальным авторитетом, занимающимся нелегальной деятельностью в Копенгагене. Главный персонаж начинает охоту на Томаса Вальдмана, человека, который должен заплатить за смерть близких людей Нордлинга.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.06.2020, 17:15)
Торпеды

Торпеды / Torpederna (2014-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (854)
Сонни отсидел в тюрьме 6 лет за вооружённое ограбление. Его выпускают на свободу условно-досрочно по рекомендации соцработницы Камиллы, с которой они тайно начали встречаться. Он пытается зажить спокойной жизнью, создать семью, купить дом, устроиться на работу. Но никто из работодателей не желает принимать человека с таким криминальным прошлым. А расходы тем временем растут и растут. Решив, в качестве исключения, выполнить небольшую работёнку для своего старого подельника Горана, который теперь зовёт себя Йораном, Сонни встречает Ниму, молодого весёлого парня, мечтающего стать крутым гангстером и разбогатеть. Эти двое ещё не догадываются, что однажды из них получится самая убойная команда мечты.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (29.05.2018, 14:17)
Серьёзная игра

Серьёзная игра / A Serious Game / Den allvarsamma leken (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (1 369)
Швеция на заре ХХ века. Арвид, только что взятый корректором в штат солидной национальной газеты, приезжает с новыми коллегами в загородный дом модного художника — и с первого взгляда влюбляется в дочь хозяина Лидию. Чувства молодого человека взаимны, но сословные различия делают счастливый брак невозможным. Годы спустя судьба снова сведёт героев — кажется, лишь для того, чтобы напомнить, какой разрушительной стихией может оказаться настоящая любовь.
Поцелуй меня

Поцелуй меня / Kiss Me / Kyss mig (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.1 votes: (2 051), IMDb 6.9 votes: (8 388)
Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.

ГОРЯЧАЯ 20-КА