Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владислав Демин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-22
Возраст 49
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бретер (Геймеры 2.0)

Бретер (Геймеры 2.0) (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31)
Уверен ли ты в том, что именно ты распоряжаешься собственной жизнью? Где гарантия того, что тот или иной поступок, совершаемый тобой, продиктован исключительно твоей волей, а не кем-то с джойстиком в руках, для забавы нажимающим кнопки? Что может быть более захватывающим, чем управление жизнью другого человека, особенно, когда он не догадывается об этом? Бывший спортсмен Алексей Корин однажды узнает, что не волен распоряжаться собственной судьбой, поскольку им и его друзьями управляют некие загадочные «игроки». То, что для него боль и смерть, для них просто игра, сценарий которой тщательно спланирован. «Игроки» манипулируют «куклами». При выполнении задания «кукла» может покалечиться и даже погибнуть. Поэтому «куклы» набираются из спортивных молодых людей, экстремалов, для которых риск — обычное состояние. Это представители молодежных субкультур — паркурщики, стритрейсеры, фехтовальщики, мастера различных единоборств. Управляет игрой таинственный Режиссер. Только он знает, какой сценарий будет у следующей игры. Но теперь, когда тайное становится явным, у так называемых «кукол» появляется шанс взять под свой контроль «игроков»…

Добавлена 16-я серия (17.04.2016, 20:41)
Боец 2: Рождение легенды

Боец 2: Рождение легенды (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.6 votes: (678)
Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал «Боец»). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Чужая война

Чужая война / The Soldier Unter falscher Flagge (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (75), КП 4.5 votes: (224), IMDb 4.4 votes: (23)
Кинокартина о ранее неизвестной скрытой истории, ушедшей в прошлое, могучей державы Советского Союза, о тайной и темной стороне ее существования. Герои картины живут во время войны в Юго-Восточной Азии. В разделённой на Южный Вьетнам и Северный Вьетнам стране идет война. На этой истерзанной пылающей земле в 1970 году, прикрываясь гуманитарными миссиями и военной помощью, находятся и подразделения Советского Союза, выполнявшие секретные задания, которых называли «трофейщики». Рассказ о судьбах солдат из чужой страны, о судьбах вьетнамцев, о жестокой правде, о войне и негласной политике некогда сильнейшей из держав.

Добавлены 1-4 серии из 4
22 минуты

22 минуты (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (441), КП 6.2 votes: (8 184), IMDb 5.4 votes: (454)
Русский танкер захвачен пиратами, и только морские пехотинцы могут спасти ребят от гибели. Пока им на помощь идет парень по имени Ежов Саня. Ему предстоит в одиночку справляться с толпой афроамериканцев и пытаться дождаться подкрепления. А оно должно прийти, потому что русские не могут бросить своих. Саню ждет много мучений и сложных испытаний от злодеев. Пираты задумали взорвать корабль, и у пехотинцев есть всего 22 минуты на всю операцию.
Фильм основан на произошедших событиях в начале мая 2010 году. В Аденском заливе был захвачен танкер «Московский университет» и пехотинцы, несмотря на предстоящий взрыв, сумели спасти всех заложников.

Бригада: Наследник

Бригада: Наследник (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (280), КП 2.6 votes: (43 504), IMDb 2.6 votes: (1 156)
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Хроника «Ада»

Хроника «Ада» (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 6.0 votes: (382)
1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача — уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…
Товарищи полицейские

Товарищи полицейские (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА