Фильмов: 47497Расширенный поиск
Martin McDougall
Мартин МакДугалл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Машина смерти

Машина смерти / Death Machine (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 208), IMDb 5.6 votes: (4 822)
Боевой робот, запрограммированный только на уничтожение, вышел из-под контроля. Пульт управления этим чудовищем оказался в руках безумца-маньяка, ощутившего полную власть над людьми.

Перед этим стальным чудовищем нет преград: огневые заслоны, бетонные стены, бронированные двери преодолеваются им без всяких усилий. Противостоять этому стальному монстру может только киберсолдат, в которого превращается один из преследуемых.
Электронные жучки

Электронные жучки / Bugs (1995-1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 7.4 votes: (1 209), IMDb 7.2 votes: (475)
История происходит в недалеком будущем, где все напичкано электроникой и новейшими технологиями. Даже преступления совершаются при помощи суперсовременной машины, действующей на основе микроэлектроники, которая призвана работать вместо человека и способна, в отличие от него, не оставлять улик и отпечатков. Эд, Рос и Ник трудятся в лаборатории, которая занимается раскрытием таких преступлений. Они профессионалы в сфере электроники и способны противодействовать преступникам, раскрыть их, казалось бы, гениальные замыслы и отдать в руки правосудия. Ведь каким бы ловким ни было преступление, возмездие все равно придет.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (27.01.2021, 02:45)
Лифт

Лифт / Down / The Shaft (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 5.6 votes: (2 699), IMDb 4.7 votes: (5 119)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.
Гайд-Парк на Гудзоне

Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (9 310)
История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике / Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 7.9 votes: (471), IMDb 7.8 votes: (871)
«Космическая Одиссея» предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше «путешествие» условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты «посетят» все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
Dом Zомби

Dом Zомби / Wicked Little Things (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 5.0 votes: (1 498), IMDb 5.0 votes: (8 609)
Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА