Фильмов: 47493Расширенный поиск
Florian Lukas
Флориан Лукас
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-03-16
Возраст 51
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Три сыщика: Наследие дракона

Три сыщика: Наследие дракона / Die Drei ??? - Erbe des Drachen (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (459)
Во время летних каникул трое друзей отправляются в Румынию для стажировки на съемках фильма «Восстание Дракулы». Они оказываются в замке графини Кодрины, где их окружают загадочные происшествия. Они начинают исследовать историю замка и раскрывают тайны, связанные с исчезновением мальчика. Однако, в процессе расследования они сталкиваются с опасностью и испытаниями, которые подвергают их дружбу и успех кинопроизводства серьезной угрозе. В замке происходят странные явления, и трое друзей начинают сомневаться в своем рассудке.
Перебежчик

Перебежчик / The Turncoat (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (179), IMDb 6.7 votes: (955)
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Добавлены 1-4 серии из 4
Молчащий класс

Молчащий класс / Das schweigende Klassenzimmer (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 7.4 votes: (2 840)
1956 год. Ученики выпускного класса Тео и Курт живут в Сталинштадте — новом сталелитейном образцовом городке Восточной Германии. Во время вылазки в кинотеатр в Западном Берлине старшеклассники увидели в очередном выпуске кинохроники драматичные кадры венгерского восстания в Будапеште. По возвращении в родной городок парни подбивают весь класс пойти тайком послушать западные новости про Будапешт — на отшибе, у одинокого старичка с радиоприемником. Борьба венгров за независимость и жестокость, с которой их восстание было подавлено советскими войсками, вызывают в душах юных школьников протест.
Невидимые

Невидимые / Die Unsichtbaren (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), IMDb 7.1 votes: (672)
Четыре молодых еврея переживают Третий Рейх в середине Берлина, так безрассудно живут, что становятся «невидимыми».
Последний свидетель. Побег в Альпы

Последний свидетель. Побег в Альпы / Der letzte Kronzeuge. Flucht in die Alpen (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (53)
Девятилетний Лино становится свидетелем убийства своего отца. Полицейская Сара решает укрыть мальчика от безжалостных рук киллера у своего деда Франца.
Научиться лгать

Научиться лгать / Liegen lernen (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (81), IMDb 6.8 votes: (1 176)
Меланхоличная комедия, по духу скорее английская, чем немецкая. Рассказ ведется от первого лица: молодой человек, живущий с надежной, но скучноватой женщиной, встречает свою первую любовь и пытается ухватиться за прошлое. Смешной фильм о грустном расставании с детскими иллюзиями.
Белый медведь

Белый медведь / Der Eisbär (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (564), IMDb 6.6 votes: (2 856)
Один из героев картины — Лео, профессиональный киллер, допустил ошибку — не верно выполнив заказ — и теперь сам должен умереть. Второй персонаж — Ника, также допустившая ошибку, она не смогла доставить по назначению специальный автомобиль. Два парня Фабиан и Реза угнали ее, но они и не предполагали в какой переплет из-за этого попадут. Случай сводит Лео и Нику в маленькой пивной. Они понимают что друг без друга не могут жить, однако им самим осталось жить очень мало…
Чужая

Чужая / Die Fremde (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (463), IMDb 7.5 votes: (5 160)
Умай решает оставить своего деспотичного мужа и вместе с маленьким сыном Джемом покидает Стамбул. Она возвращается в Берлин, где родилась и провела большую часть своей жизни. Ее неожиданный приезд вносит сумятицу среди родственников, свято чтущих традиции турецкой диаспоры. Родственники Умай считают, что ребенок должен жить с отцом, и чтобы сохранить сына, Умай снова приходится бежать и начинать жизнь заново.
Теперь ты в армии

Теперь ты в армии / Military Academy / Kein Bund fürs Leben (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (320), IMDb 4.9 votes: (1 081)
Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!

ГОРЯЧАЯ 20-КА