Фильмов: 47369Расширенный поиск
Michael J. Fox
Майкл Дж. Фокс
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1961-06-09
Возраст 62
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неизменный: Майкл Дж. Фокс

Неизменный: Майкл Дж. Фокс / Still: A Michael J. Fox Movie (2023)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (41), КП 8.4 votes: (1 018), IMDb 8.1 votes: (11 479)
Рассказ об актёре Майкле Дж. Фоксе и его борьбе с болезнью Паркинсона.
Арчи 2

Арчи 2 / A.R.C.H.I.E. 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 4.1 votes: (15)
В этом сиквеле супер умная собака-робот Арчи, подружилась с Грегори, сыном директора карнавала. Грегори обеспокоен тем, что кто-то ворует деньги у отца, и его новый друг готов прийти на помощь.
Арчи

Арчи / A.R.C.H.I.E. (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (300)
Героиня фильма Изабель Саливан после автокатастрофы, в которой погибли ее родители, переезжает в небольшую провинцию к родному дяде, являющимся мэром города. Изабель бесконечно одинока. Но после того, как девушка находит на улице беспризорную собаку, ей становится немного легче. Однако ее новый друг пес Арчи не совсем обычное животное — он робот, которого невозможно отличить от живой собаки. Арчи обладает суперсилой, бегает с необыкновенной скоростью, владеет виденьем рентгена. Изабель привязывается всем сердцем к новому другу и постепенно ее душевное состояние приходит в норму…
Назад во времени

Назад во времени / Back in Time (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 7.0 votes: (1 967), IMDb 6.3 votes: (4 269)
Актеры, съемочная группа и фанаты рассуждают на тему того, какой вклад внесла классическая трилогия «Назад в будущее» в нашу культуру.
Консьерж

Консьерж / For Love or Money (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 623), IMDb 6.2 votes: (15 160)
У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Секрет моего успеха

Секрет моего успеха / The Secret of My Succe$s (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.4 votes: (3 925), IMDb 6.5 votes: (28 133)
Брантли Фостер только что окончил колледж в Канзасе. Идя к своей мечте, он решает переехать в Нью-Йорк, где, как он думает, у него будет больше возможностей. Здесь он планирует сделать себе карьеру, работая финансистом. Но компания, в которую его уже почти приняли на работу, внезапно меняет владельца. Ее поглотила одна крупная корпорация. После этого Фостера отказываются принимать на работу. Парень начинает искать новую, но безуспешно. Тогда Брантли, был вынужден обратиться за помощью к своему дяде Говарду Прескоту. Он устраивает своего племянника разносчиком писем в собственной компании.
Шоу Майкла Дж. Фокса

Шоу Майкла Дж. Фокса / The Michael J. Fox Show (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.8 votes: (539), IMDb 6.7 votes: (4 546)
События сериала крутятся вокруг Майка Генри. Он самый известный телеведущий, который вещает новости в Нью-Йорке, городе, который никогда не спит. Однажды Майк решил попрощаться со своей карьерой ради своей семьи. Врачи сказали, что у него болезнь Паркинсона, поэтому Майк решил, что пришла пора пожить для себя, побыть с семьей, побеспокоиться о здоровье. Так и было. Но когда прошло пять лет, его дети выросли, стали вести собственную жизнь. В этот момент Майк подумал о том, чтобы снова вернуться к работе, которая когда ему очень нравилась, доставляла удовольствие и делала его счастливым…

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (15.01.2015, 15:57)
Хладнокровный

Хладнокровный / Coldblooded (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 387), IMDb 6.7 votes: (4 043)
Однажды влившись в криминальные круги, сложно выбраться на белый свет живым. Раньше Козмо принимал незаконные ставки, но его криминальный босс «повысил» по киллера. Работа в принципе не плохая: удобный график и оплата высокая, однако всё время «грызёт» совесть. Он начинает свою стажировку у одного опытного киллера Стива. Как оказалось, у Козмо потрясающая реакция, меткость и удивительная способность к стрельбе из обеих рук. Ему предвещают успешное и безбедное будущее, но вот его девушка не в восторге от такой карьеры своего парня. Что же делать? Ведь за прогул или увольнение с такой работы можно поплатиться жизнью…
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.
Стюарт Литтл 3: Зов природы

Стюарт Литтл 3: Зов природы / Stuart Little 3: Call of the Wild (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (3 212), IMDb 4.3 votes: (3 665)
Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением… Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико.

Снежок, привыкший к уютному дому, напуган и поэтому его сопровождает телохранитель — смышленый уличный кот Монти. Но, пустившись в поход Литтлы не были готовы к встрече с неизвестным хищником, обитающим в тех местах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА