Фильмов: 47495Расширенный поиск
Екатерина Маскина
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953-07-13
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
На Луне

На Луне (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (86), КП 6.2 votes: (2 595), IMDb 4.9 votes: (66)
Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотиться еще в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.
Конец сезона

Конец сезона (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 541), IMDb 4.5 votes: (50)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.
Сдается дом со всеми неудобствами

Сдается дом со всеми неудобствами (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.8 votes: (4 549), IMDb 5.8 votes: (74)
Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
Опасные каникулы

Опасные каникулы (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 4.8 votes: (601)
Сережа — типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!
Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (3 951), IMDb 6.6 votes: (186)
Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?
Тайна темной комнаты

Тайна темной комнаты (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.0 votes: (914)
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
Дневник мамы первоклассника

Дневник мамы первоклассника (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (3 641), IMDb 5.9 votes: (18)
Фильм снят в форме дневника и показывает зрителю всю жизнь Василия. Этот удивительный герой пошел в первый класс и еще не знает, с чем ему предстоит столкнуться. Мальчика впереди ждут и горести, и радости, и еще много чего, о чем он даже еще и не подозревает. После того, как Василий стал первоклассником, его родители начинают понимать, что раньше, оказывается, у них была очень простая жизнь. Конечно и сейчас она не очень сложная, но все же определенные трудности в ней появились. На маленького ребенка, который совсем недавно ходил в детский сад, а до этого играл в песочнице, неожиданно сваливается взрослая жизнь.
Уик-Энд

Уик-Энд / Weekend (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 783), IMDb 6.0 votes: (79)
Главный герой фильма по имени Игорь Лебедев – директор по финансам, который работает в одной крупной и влиятельной корпорации. Но однажды его жизнь повела по косой дорожке… Его коллега – бухгалтер – прознаёт о его нечестных и грязных махинациях с деньгами. Игорь боится, что тот его выдаст или просто сболтнёт эту информацию не тем людям, и весь его большой обман раскроется, а жизнь его выкинет на обочину… Так Лебедев решается устранить опасное лицо и убивает бухгалтера, желая восстановить то, что ему кажется справедливостью… Но удастся ли ему сохранить ли это преступление в тайне? Будет ли истинная справедливость восстановлена?
Пассажирка

Пассажирка (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (1 374), IMDb 5.9 votes: (93)
Далекий 1882 год. Из далекого Сан-Франциско выходит клипер «Смелый», он принадлежит русским и отправляется в Гонконг. По желанию русского консула на этом корабле должна присутствовать девушка, ее необходимо доставить в Гонконг. И капитан не может отказать в такой услуге важному человеку. Однако стоит помнить, что существует некоторое поверье, что женщина на корабле всегда приносит беду. Несмотря на это, девушку приняли со всеми почестями. Капитан отдал ей личную каюту, лишь бы ей было уютно и комфортно.
С первых минут плавание становится не таким простым, как казалось раньше. Девушка оказывается настолько красивой, что буквально все мужчины на корабле хотят добиться ее расположение. Ее скромность очаровала их до такой степени, что двое молодых людей всерьез дошли до самой большой ссоры.
Артистка

Артистка (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (3 045), IMDb 7.0 votes: (197)
Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын.

Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…

ГОРЯЧАЯ 20-КА