Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sven Unterwaldt Jr.
Свен Унтервальдт мл.
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-04-21
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Школа магических зверей. Тайна подземелья

Школа магических зверей. Тайна подземелья / School of Magical Animals: Part 2 / Die Schule der magischen Tiere 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (322)
Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем, в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей, и это будет путешествие, полное опасностей и приключений.
Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы / Four Enchanted Sisters / Vier zauberhafte Schwestern (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.8 votes: (22 239), IMDb 4.7 votes: (188)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Ледяная принцесса

Ледяная принцесса / Ice Princess Lily / Tabaluga (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.2 votes: (332), IMDb 5.0 votes: (131)
Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и её друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.
Твой выход, детка!

Твой выход, детка! / Schatz, nimm Du sie! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (165)
С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. Как разойтись, чтобы не убить друг друга?..
7-ой гном

7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (125), КП 5.1 votes: (1 544), IMDb 4.6 votes: (1 338)
Действие происходит в сказочном замке Фантабулараса. Главная героиня - принцесса Роза – готовится праздновать свое восемнадцатилетие. В этот день рождения Розу охраняют особенно тщательно, в ожидании колдуньи Делламорты, которая прокляла ее еще на крестинах. На праздник приходят лучшие друзья принцессы - семеро гномов: Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо. Они не подозревают об опасности, нависшей над подругой, и самый маленький из них, совершенно случайно запускает механизм проклятия. Роза вместе со всем замком замерзает, а гномы теперь отчаянно пытаются исправить ситуацию.
Кольца Нибелунгов

Кольца Нибелунгов / Siegfried (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (2 459), IMDb 3.6 votes: (1 786)
Это было мрачное время. Зло торжествовало. И когда казалось, что все надежды умерли… Появился Зигфрид! Уже в младенчестве он обладал нечеловеческой силой. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Кримгильду, сестру короля Бургундии, вместе со своим верным другом — свином Зигфрид отправляется искать любимую.

Он знает, что Кримгильда с нетерпением ждет его в своем замке, и никакие драконы не смогут его остановить. Но силы зла еще никогда не были так сильны и злобны. Одолеть их способен только храбрейший из храбрых. Если Бог не выдаст и свина не съедят…
7 гномов

7 гномов / Seven Dwarfs / 7 Zwerge (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (206), IMDb 4.7 votes: (4 822)
За семью горами, в глубине заколдованного леса живут самые известные в истории холостяки: Семь Гномов. Только сейчас гномы это больше не настоящие гномы и не карлики в крошечных колпаках, эти гномы — мужчины, которые живут согласно строгому кодексу чести.

Одно из самых популярных и неправильных устоявшихся мнений то, что все думают, что они маленького роста. Только потому, что гномы в детстве маленькие — как и все остальные — не означает то, что они всегда остаются маленького роста. На самом деле они намного великодушнее, чем большинство людей. Как говорится в пословице: Мал золотник, да дорог.

Семь Гномов прожили в глухом лесу много веков по своему выбору — «территория, свободная от женщин», так сказать. Единственное, что они очень хорошо знают — это то, какими бессердечными бывают женщины, и поэтому они предпочитают гармонию жестоким разочарованиям. Но когда в их жизни появляется Белоснежка — она оказывается у гномов, скрываясь от злой Королевы, — они полностью забывают о своих убеждениях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА