Фильмов: 47359Расширенный поиск
Anna Croneman
Анна Эрикссон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Договорняк

Договорняк / The Gambling Scandal / Spelskandalen (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (807), IMDb 7.3 votes: (359)
В погоне за большими деньгами, фанат игр и спорта Боссе погружается в сумасшедший мир ставок и договорных матчей. Вскоре за ним начинают охотиться средства массовой информации и полиция.

Добавлены 1-6 серии из 6 (27.01.2023, 06:03)
Тонкая голубая линия

Тонкая голубая линия / Tunna blå linjen (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 8.1 votes: (4 999)
Сюжет разворачивается в городе Мальме. Здесь работают несколько полицейских. Эти люди изо дня в день выходят на улицы родного города, чтобы бороться с преступностью и защищать местных жителей от трудностей. Утомительные будни то и дело дают о себе знать, ведь работа действительно выглядит очень напряженной и непростой. Время от времени кажется, что из-за постоянной занятости невозможно найти свободную минутку, чтобы устроить личную жизнь. В этом шведском драматическом сериале нового года мы столкнемся с несколькими яркими личностями, каждый из которых по-своему воспринимает свое призвание и его влияние на личную жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.06.2021, 05:03)
Нелли Рапп: агент чудовищ

Нелли Рапп: агент чудовищ / Nelly Rapp - Monsteragent (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (139)
Приехав к дяде на осенние каникулы, Нелли узнаёт, что он охотник на монстров. С этого момента её жизнь меняется, она знакомится с призраками, оборотнями и вампирами. Мама Нелли тоже была агентом по борьбе с чудовищами, как и сам дядя Ганнибал и тетя Лина-Малина. Решив пойти по стопам матери, Нелли делает всё, чтобы доказать, что она готова стать агентом, но дядя категорически против! Тогда Нелли решает самостоятельно поймать чудовище Франкенштейна...
Мой отец Марианна

Мой отец Марианна / My Dad Marianne / Min pappa Marianne (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (2 093)
Начинающая журналистка Ханна решает вернуться из столицы к своим родителям, живущим в небольшом городке. Жизнь всей семьи изменяется навсегда после того, как ее отец решает показать свою женскую сущность, превратившись из Лассе в Марианну.
Ломая поверхность

Ломая поверхность / Breaking Surface (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 5.8 votes: (2 274), IMDb 6.2 votes: (2 532)
Зимний дайвинг в Норвегии превращается в отчаянную гонку на время для двух сестер, когда одна из них попадает в ловушку на дне океана из-за упавшего на неё камня.
Прибежище

Прибежище / Faro (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (60), КП 5.1 votes: (135), IMDb 5.7 votes: (284)
Молодого отца подозревают в убийстве. Его собираются посадить, а дочку отправить в приют. Он не может этого допустить, поэтому решает бежать. Они вместе уезжают в лес, избавляются от машины и идут как можно дальше, чтобы их не смогли найти. Там они обустраивают себе жилье, охотятся, ловят рыбу, строят плот, купаются и проводят время вместе. Отец решает поведать девочке о маме, которую она совсем не помнит, так как та умерла.
Детективы все это время ведут расследование и к концу лета выходят на их след. Отец с дочкой пытаются убежать от преследования, но, к сожалению, им этого не удается сделать.
Час рыси

Час рыси / I lossens time (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.8 votes: (453), IMDb 6.1 votes: (916)
Сидя поздним зимним вечером у окна, мальчик и его дед слушали, как поет небо. Наступил час рыси — час, когда человек достигает самого счастливого момента в своей жизни. Мальчик и дедушка верили, что в дне бывает двадцать пятый час, именно он и является самым радостным в жизни. Но реальность острыми когтями врывается в красивую сказку, и жизнь окрашивается в черный цвет. Единственное желание у мальчика с тех пор только одно — чтобы наступил час рыси. Но наступит он нежданно…
Невинность

Невинность / Uskyld (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.2 votes: (95), IMDb 5.8 votes: (440)
После долгих лет разлуки Янне вновь встречает Уильяма. Когда-то они любили друг друга, и теперь на пару летних месяцев они решают снять лесной дом у реки. Между ними разгораются прежние чувства, но внезапно начинают происходить странные вещи: становится очевидно, что пару преследует Рууд, брат Уильяма. Спасаясь от него, Янне и Уильям оказываются всё дальше и дальше в лесу…
Бэбиколл

Бэбиколл / The Monitor / Babycall (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 730), IMDb 5.7 votes: (5 952)
Мать-одиночка Анна со своим 8-летним сыном покидают Осло после лишения её бывшего мужа прав на отцовство за систематические издевательства. Находясь в постоянном страхе быть обнаруженной, и боясь за ребенка, она приобретает в магазине радионяню, но прибор ловит чей-то посторонний крик. Пытаясь разобраться, она возвращается в магазин, где продавец объясняет ей о возможности попадания на частоту аналогичного аппарата кого-то из соседей. Бессонные ночи и постоянный страх доводят Анну до нервного истощения, и она уже сама не понимает, реальны ли её опасения или она постепенно сходит с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА