Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Ревенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-11-22
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Булки

Булки (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (104), КП 5.5 votes: (11 801), IMDb 4.2 votes: (105)
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
Варенье из сакуры

Варенье из сакуры (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 3.3 votes: (1 026), IMDb 5.2 votes: (39)
Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.

Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА