Фильмов: 47484Расширенный поиск
Brian Krause
Брайан Краузе
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1969-02-01
Возраст 55
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вендиго

Вендиго / The Windigo (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (456)
Подросток из числа коренных американцев воскрешает древнего демона, чтобы защитить свою семью от торговцев метамфетамином, но обнаруживает, что жажда крови существа неконтролируема, что вынуждает семью снять проклятие, прежде чем стать его следующими жертвами.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Отдых в раю

Отдых в раю / Retreat to Paradise (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (655)
Физиотерапевт Элли занимается с получившим травму плеча профессиональным теннисистом Джорданом. Спортсмену очень хочется восстановить руку, но из-за его настроя девушке хочется всё бросить и уехать. Однако по мере знакомства Джордан начинает понимать, что Элли нужна ему, и надеется на взаимность.
Шифр

Шифр / Cypher (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (8)
Уилл Скотт, один из ведущих криптоаналитиков ФБР, нанят для взлома зашифрованного документа. Однако вскоре он обнаруживает, что это расстрельный список. После этого его начинают преследовать плохие парни, которые хотят вернуть документ себе.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (10.12.2020, 07:05)
Травмотерапия

Травмотерапия / Trauma Therapy (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (13), IMDb 3.6 votes: (238)
Группа людей с целым букетом психологических проблем посещает семинар известного гуру. Для того, чтобы обрести лучшую жизнь, наши герои должны противостоять своим самым страшным демонам.
Эль Кукуй: Бугимен

Эль Кукуй: Бугимен / Cucuy: The Boogeyman (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 4.2 votes: (1 396), IMDb 4.6 votes: (1 061)
В маленьком городе начинают таинственным образом пропадать дети. Полиция бессильна, а среди местных жителей ползут слухи, что похищения — это дело рук зловещего Бугимена из детских сказок. Однако подросток-бунтарь Софи считает, что исчезновения связаны с их мрачным новым соседом и решает докопаться до истины.
Демонолог

Демонолог / The Demonologist (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (2 296)
Детектив, расследующий серию убийств, выходит на группу людей, желающих воскресить короля тьмы.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Дом чистилища

Дом чистилища / House of Purgatory (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (370)
В ночь на Хэллоуин четверо подростков решают посетить самый страшный аттракцион — дом с привидениями. Никто не выходил из этого дома живым, но самоуверенные школьники думают, что им смелости не занимать, а все легенды, ходившие об этом доме, — лишь детские страшилки. Но когда они вступают в проклятое место, то герои понимают, что не всё так просто, и дом, каким-то странным образом знающий все их страшные тайны, оборачивает их страхи против них самих.

ГОРЯЧАЯ 20-КА