Фильмов: 47359Расширенный поиск
Molly Malcolm
Молли Малкольм
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ник

Ник / Nick (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (246)
Шериф маленького городка привыкла к спокойной жизни. Кража газет, розыск пропавших собак, это все что нужно для сильной и независимой одинокой женщины. Неожиданно,на её голову сваливается трудный подросток, младший сводный брат, который в первый же день становится свидетелем жестокого убийства.
Google и всемирный мозг

Google и всемирный мозг / Google and the World Brain (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (55), КП 6.6 votes: (251), IMDb 6.7 votes: (863)
История самого амбициозного проекта, когда-либо задуманного в интернете, и людей, пытавшихся помешать его осуществлению.
Под покровом ночи

Под покровом ночи / Nocturna (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 7.7 votes: (4 416), IMDb 7.3 votes: (2 137)
Когда сиротка Тим сидел на крыше, с неба упала звездочка. В погоне за ней он отправляется в путешествие. Этой загадочной ночью возможно все, самое невероятное становится очевидным. Ночные создания — обитатели страны Ноктурна — раскрывают Тиму свои тайны и беды. Только он может спасти несчастных от опасности…
Дон Кихот

Дон Кихот / Donkey Xote (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.2 votes: (1 246), IMDb 4.7 votes: (1 658)
Мультфильм о похождениях знаменитого Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанный от лица… их терпеливых рысаков! Надо ли говорить, что у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем канвы рассказа.
Волшебная поездка в Африку

Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 4.9 votes: (60), IMDb 3.5 votes: (155)
Девочка Яна, проникшись судьбой бездомного мальчика с волшебным именем Кобо, отправляется в путешествие по Африке, в поисках волшебной страны, о которой ей рассказал Кобо, вслед за ним. Делает это она с помощью феи-бабочки. В пути она находит много чудесных знаков в виде камешков, оставляемых Кобо, встречает говорящих животных, с которыми познает тайны животного мира, ей во всем помогает её плюшевая летающая лошадь, превращающаяся в настоящую. Просто невероятные пейзажи, виды пустыни, захватывающие панорамы, полеты… Встреча с племенем местных жителей, разговор с духом огня… Яна движется вперед в поисках чудесной страны и сердце её растет, она вдохновляет и помогает людям. Но самая главная мысль, что заложена в этом фильме — найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели! Великолепная сказка, добрая и проникновенная. Нереальная и нежная. Найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели!
ГОРЯЧАЯ 20-КА