Фильмов: 47533Расширенный поиск
Charles Nelson Reilly
Чарльз Нельсон Рейли
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1931-01-13
Дата смерти 2007-05-25 (76)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Все собаки празднуют Рождество

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 019), IMDb 4.9 votes: (1 525)
Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996-1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 271), IMDb 6.9 votes: (333)
Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (16.11.2015, 10:44)
Ветер в ивах

Ветер в ивах / The Wind in the Willows (1987)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.8 votes: (43), IMDb 7.4 votes: (362)
Компания блaгодушно настроeнных живoтных пытается отгoворить их богатoго другa, мистера Тоуда, от путешeствия по миру, пoлненного приключений. Но ничто не может сдержать жизнелюбия Мистера Тоуда и его страсти к дорогам и скорости.

Очаровательная история Кеннета Грэма показывает удивительный и красочный мир характеров животных: безрассудный мистер Тоуд, хорошо воспитанный Крыс, любознательный, общительный Крот и мудрый Барсук.
Тролль в Центральном парке

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 771), IMDb 6.3 votes: (2 016)
Это хулиганское путешествие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым известным и ужасным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том думает, что удача изменила ему, но тут неожиданно всплывает мистическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и забрать его себе, похоже, невыполнима — в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный маленький Джерри был стражем карты, а теперь у него на хвосте жадный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, атакующих кокосами, обойти гигантского осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!
Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (40), КП 7.9 votes: (38 984), IMDb 6.7 votes: (45 801)
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
ГОРЯЧАЯ 20-КА