Фильмов: 47533Расширенный поиск
Steven Gutheinz
Стивен Гатайнц
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь Живой Дэб

Ночь Живой Дэб / Night of the Living Deb (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (348), IMDb 5.6 votes: (4 175)
Дэб — рыжая бестия. И где бы она ни появилась — приключения так и поджидают её. Может поэтому мужчины бросают её после первой ночи. Но когда начинается зомби-апокалипсис, Дэб решает не упускать своего последнего шанса и любой ценой подцепить себе жениха!
Идеальная пара

Идеальная пара / It's a Mismatch (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (28), IMDb 5.8 votes: (72)
Амана — талантливого молодого архитектора, вырастил дядя в своей семье. Однажды Аман встречает леди совершенство, Неху. Они влюбляются друг в друга и, кажется, никто не способен встать между ними. Пока не пришло время встретиться семьям молодых… Вот тут-то все и начинается…
Стеклянный дом 2: Смертельная опека

Стеклянный дом 2: Смертельная опека / Glass House: The Good Mother (2006)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.2 votes: (589), IMDb 5.7 votes: (1 968)
Родители Итана и Эбби погибли в результате несчастного случая. Брат и сестра долго переживали данную потерю. Им казалось, что в их жизни случилось худшее. Однако они были неправы. Вскоре их усыновила чета Гуд — Ив и Рэймонд, у которых была превосходная репутация. Итан и Эбби сразу же начали доверять им – лучшие предки, заботливые и понимающие, а главное – добрые.
Но все было хорошо, пока брат и сестра вместе с новыми родителями не переехали в загородный особняк Гудов. Кто же знал, что там, вдали от чужих глаз, их новые мама и папа будет себя очень странно вести…
Почему мы ездим на мотоциклах

Почему мы ездим на мотоциклах / Why We Ride (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 8.2 votes: (145), IMDb 7.7 votes: (599)
Документальный фильм, о людях, у которых главная радость в жизни — это езда на мотоцикле. Герои рассказывают об отношениях в компании, о своих детских мечтах, о том какие чувства испытывают во время поездок на своем железном друге и как здорово разделять все моменты со своими близкими по духу друзьями. Оказывается, у мотоцикла есть душа, и они истинно верят в это. Герои фильма утверждают, что после того, как ты сядешь на него, твоя жизнь изменится, и больше невозможно будет жить без этих ощущений. Главное не куда ты едешь, а сам процесс езды, твои чувства во время этого. Один из участников фильма уже пенсионер и он рассказывает о чувстве свободы на мотоцикле.
Профиль убийцы

Профиль убийцы / Profile of a Killer (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.3 votes: (124), IMDb 6.0 votes: (263)
Холодные воды реки выносят на берег 4 человеческих скелета. Результаты экспертизы свидетельствуют о том, что жертвы убиты недавно. Полиция начинает расследование и приглашает в помощь психолога из ФБР…
Каннибал из Ротенбурга

Каннибал из Ротенбурга / Rohtenburg (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 5.4 votes: (593), IMDb 5.3 votes: (2 567)
В 2001 году Армин Майвес разместил в интернете объявление о поиске добровольца желающего быть съеденым… На его запрос откликнулось много идиотов, но лишь один, Бернд-Юрген Брандес проявил упорство и настойчивость и… был успешно съеден. Фильм показывает нам долгий путь от самого детства и к заветной цели обоих, и жертвы-добровольца и людоеда…
Сталкеры / Ядерная семья

Сталкеры / Ядерная семья / Nuclear Family (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (150), IMDb 5.0 votes: (389)
История молодой пары, Джона и Линн, которые пытаются выжить в лесу после ядерной катастрофы. Со своей 11-летней дочерью Полиной они в поисках пропавшего без вести 8-летнего сына, Гранта. Между тем, современное общество распалось, и семья должна быть на шаг впереди бандитов: беззаконие, жестокие люди, изнасилование, грабеж и уничтожение для которых стал образом жизни.
Смертельный удар

Смертельный удар / Deadly Impact (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (222), IMDb 5.3 votes: (2 319)
Жизнь полицейского Томаса Армстронга разбилась вдребезги, когда он превратился в беспомощную мишень для хитроумного убийцы. Теперь преступник вновь вернулся и терроризирует город, играя с полицейскими в «кошки-мышки». Пытаясь обогнать время, Армстронг должен оказаться на шаг впереди и спасти жизни невиновных.
Вторжение

Вторжение / Infestation (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 5.3 votes: (1 491), IMDb 5.8 votes: (9 624)
Куперу крупно не повезло. Он опять опоздал на работу и его увольняют. Но не успел он выйти за дверь, как жуткий звук, как будто с небес, лишил его чувств. Очнулся он в коконе из паутины. Кругом его бывшие сослуживцы и почти все они мертвы.

Началось вторжение на Землю гигантских насекомых. Любой их укус превращает землянина в такую же безобразную тварь. Купер, вместе с дочкой начальницы Сарой и оставшимися в живых людьми, пытаются выбраться из города и спастись. По дороге они встречают спецназовца на пенсии и вместе с ним начинают войну с агрессорами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА