Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владимир Меньшов
Дата рождения 1939-09-17
Возраст 84
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
У людей так бывает

У людей так бывает (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 356), IMDb 5.4 votes: (16)
Несколько историй о любви, в каждой из которых судьбы знакомых и незнакомых людей невольно влияют друг на друга и постепенно переплетаются. Встречи, измены, рождение, смерть, прощение — всё закручивается в калейдоскопе жизни. Но даже то, что поначалу кажется случайным, подчиняется вечным законам любви.
«Везёт»

«Везёт» (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.4 votes: (12 943), IMDb 7.6 votes: (57)
Иван Потапов был чемпионом по мотогонкам на льду. Неудачный заезд на мототреке и серьезная травма стоили герою карьеры. Из-за начавшихся проблем с алкоголем и отсутствия постоянной работы семья распалась, и Иван остался совсем один.

По иронии судьбы, герой работает «трезвым водителем» и каждый вечер развозит необычных пассажиров. Например, мужчину, которому надо попасть на встречу с инопланетянами; бизнесмена, решившего покончить с собой; малолетнюю ночную бабочку в бегах; замерзающего на ледяной трассе раввина …

Развозя пассажиров и попадая в неожиданные и удивительные истории, Иван встретит инспектора ДПС Миху Паламарчук, циничного прохиндея, который станет ему верным другом. И заведет романтические и непредсказуемые отношения со Светланой Петровной, в прошлом — содержанкой состоятельных господ.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 03:29)
Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером? (2001-2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), КП 5.8 votes: (8 528), IMDb 5.5 votes: (100)
Телеигра, в которой каждый участник может заработать 3 миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний.

Добавлена 1-я серия 22-го сезона (12.02.2022, 20:14)
Крик тишины

Крик тишины (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (208), КП 8.4 votes: (62 114)
Блокадный Ленинград. Февраль 1942 года. Заканчивается самая страшная блокадная зима. Нина Воронова совсем отчаялась. Ее трёхлетний сын Митя ослабел, а карточки на хлеб уже отоварены на два дня вперед. Последняя надежда — эвакуация. Но с маленьким детьми не берут. Тогда женщина идет на чудовищный шаг — эвакуируется, оставив сына одного в промерзшей квартире. Во время налета мальчика спасает девочка-подросток Катя. Девочка выдает Митю за своего брата и обещает себе сделать все, чтобы Митя выжил. Несмотря ни на что…
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 6.0 votes: (23 686)
Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Актриса

Актриса (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (101)
Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:22)
После тебя

После тебя (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (61), КП 6.8 votes: (17 838), IMDb 5.9 votes: (250)
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.
Млечный путь

Млечный путь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 5.1 votes: (5 233), IMDb 5.1 votes: (55)
В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.
Ивановы

Ивановы (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.3 votes: (182)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра — семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги — роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: «Мы — Ивановы! На нас все держится!», но семья далека от того, чтобы называться идеальной.

Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.
Прости

Прости (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.0 votes: (39)
Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой на измену, но явно переоценила свои силы.

Попытка эта для нее закончилась еще большими потрясениями. Пройдя все злоключения, несчастная женщина вернулась в родную семью — к своим близким и родным, после всего происшедшего, дочери и мужу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА