Фильмов: 47500Расширенный поиск
Вера Алентова
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-02-21
Возраст 82
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ампир V

Ампир V (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 5.4 votes: (3 550)
19-летний москвич Роман, поверив странному объявлению на асфальте, внезапно становится вампиром — представителем расы тайных правителей мира. Парень получает имя Рама Второй, большую квартиру в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером? (2001-2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), КП 5.8 votes: (8 528), IMDb 5.5 votes: (100)
Телеигра, в которой каждый участник может заработать 3 миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний.

Добавлена 1-я серия 22-го сезона (12.02.2022, 20:14)
Воскресенье

Воскресенье (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (775), IMDb 5.1 votes: (53)
Известный чиновник из мэрии провинциального российского города получает записку: «Скоро умрёшь». Не придав этому значения, он готовится провести очередное воскресенье по намеченному графику — семейные вопросы, личное, работа, разное… Но это воскресенье пройдёт по-другому. С утра оно покатится с горы, сметая по пути все планы, внешнее благополучие, и, возможно, жизнь.
Время желаний

Время желаний (1984)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.3 votes: (4 874), IMDb 6.9 votes: (145)
Энергичная, современная женщина, она считает, что с помощью связей и трезвого расчета можно добиться всего: благополучия, респектабельности, даже личного счастья. Она не замечает, что исполнение ее желаний вовсе не делает счастливым близкого ей человека. Расплата оказывается неожиданной и страшной.
И все-таки я люблю...

И все-таки я люблю... (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.3 votes: (5 207), IMDb 7.6 votes: (48)
Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (22.10.2015, 10:19)
Дорога без конца

Дорога без конца (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.4 votes: (5)
Сюжет фильма развивается в наши дни где-то на просторах провинциальной глуши Российской Федерации. Салон обычного рейсового автобуса собрал в одном месте совершенно разных людей. Здесь есть и дети, и иностранцы, и священник, и бизнес вумэн, семьи, влюблённая парочка, и даже параноик! В дороге всю эту дружную компанию ждёт не мало интриг, ссор, примирений, будет даже драка, гуляние на свадьбе, купание нагишом в пруду и не только! Никто из героев даже не подозревает, что роковой час их рейсового автобуса вот-вот наступит...
Жених из Майами

Жених из Майами (1994)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 160), IMDb 4.8 votes: (64)
Многие едут в Америку в поисках своего счастья. Так же сделал и Сергей вместе со своей женой. Но там они недолго прожили вместе. Жена оказалась не очень верной и бросила Сергея ради богатого мужчины. После этого у Сергея началась депрессия, побороть которую он пробовал в компании проституток. Но эти его похождения приводили лишь к неприятностям. Поэтому, когда дочь и лучший друг посоветовали ему поискать жену на родине, он сразу же согласился. Приехав к своему дяде, Сергей начал поиски верной спутницы жизни. Одна женщина отдалась ему на первом же свидании, еще одна оказалась аферисткой и воровкой, ну а третья не захотела покидать Россию. Так найдет ли Сергей кого увезти в Америку?
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Завтра была война

Завтра была война (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 8.0 votes: (21 148), IMDb 7.8 votes: (683)
Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в начале 40-х годов. Главные герои фильма – самые простые ученики советской старшей школы. Каждый день они ходят на учебу, примерно учатся и пытаются быть идеальными, правильными, послушными. Они считают, что должны быть активными комсомольцами. То, что внушают им каждый день учителя, говоря, что это правильно, – не всегда совпадает с мнением самих детей. Иногда им очень трудно поверить и быть уверенными в правильности взрослых слов. Когда кто-то считает близким им людей «врагами народа», они не могут в это поверить и, тем более, не готовы с этим смириться…
С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины! (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 5.0 votes: (6 371), IMDb 4.9 votes: (35)
Главная героиня фильма – Анна – девушка-блондинка, вооруженная самым сильным оружием – мини-юбочка и глубокое декольте. Она обладает красотой, очень умна, а главное – уверена в себе, знает, чего хотят мужчины. У нее серьезный проект, который она ведет в Сколково. Она готовиться выйти замуж за одного очень богатого и успешного мужчины из заграницы. В один день все меняется… Это произошло в день, когда она родилась – 8 марта. До этого момента у нее было четко отработанная система, но сегодня все изменилось. Богатенький жених неожиданно бросает девушку. Проект, в который она вложила столько сил, был украден. Но это еще не все. Девушка понимает, что слышит все, о чем думает каждый мужчина вокруг. Сначала девушку это очень бесит, это мешает, приводит в отчаяние, однако в скором времени она начинает понимать, что это уникальная возможность, которой можно воспользоваться в своих целях…


ГОРЯЧАЯ 20-КА