Фильмов: 47495Расширенный поиск
Michael Hyatt
Майкл Хайатт
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Там, где раки поют

Там, где раки поют / Where the Crawdads Sing (2022)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (366), КП 7.2 votes: (42 853), IMDb 7.2 votes: (113 905)
Годами жители тихого городка Баркли-Коув, затерянного в глуши Северной Каролины, делились друг с другом легендой о «болотной девочке» — девушке по имени Киа Кларк, с юных лет живущей отшельницей. Знакомство с двумя местными юношами открывает перед Кией новый мир. Но когда одного из них находят мёртвым, молва тут же назначает её виновной.
Четыре хороших дня

Четыре хороших дня / Four Good Days (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (616)
Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.
Дьявол в деталях

Дьявол в деталях / The Little Things (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (297), КП 6.6 votes: (218 156), IMDb 6.3 votes: (125 458)
Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.
Время поджимает

Время поджимает / Crunch Time (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), IMDb 7.1 votes: (281)
Мозговой Штурм повествует о том, как четыре выпускника случайно открывают чёрную дыру, грозящую поглотить весь мир. Эксперимент с новейшими технологиями в школьной лаборатории выходит из-под контроля, и одарённая команда придурков случайно создаёт маленькую, но ставящую под угрозу всё живое, чёрную дыру, на которую сразу обращают внимание госслужбы.

Так как эти недо-учёные не могут с точностью сказать, что с экспериментом пошло не так, им придётся работать с тайным правительственным агенством, попутно описывая КАЖДУЮ незаконную хрень, которую они успели натворить.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (11.11.2018, 14:15)
Точка убийства

Точка убийства / The Kill Point (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 7.4 votes: (456), IMDb 7.3 votes: (5 263)
Джон Легуизамо играет Мистера Вульфа, лидера небольшой группы ветеранов, которая намеривалась ограбить один из крупных банков в Питсбурге. Когда все пошло наперекосяк, они вынуждены были взять более десятка заложников всех слоев общества, в том числе и дочку богатого и влиятельного бизнесмена.

В этой ситуации Мистер Вульф пытается найти выход из сложившейся ситуации ведя сложную борьбу не только с полицией, но и членами его команды. В то же время он пытается побороть своих демонов доставшихся ему в наследство после войны в Ираке и войны в его собственной семье. Будет ли он настолько сильным, чтобы держать под контролем это сложную ситуацию? И сможет ли он найти выход до того, когда все станет слишком поздно?

С другой стороны барьера находится ветеран питсбурского департамента полиции, переговорщик Хорст Кэли, которого играет актер Донни Валберг. Хорст должен применить все свое мастерство ведения переговоры, чтобы изменить ситуацию и убедить Мистера Вульфа освободить заложников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.01.2018, 17:42)
Цена

Цена / The Price (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (284)
Молодой финансист из Нигерии отчаянно ищет способы помочь своей семье, но противоречия заглушают голос разума, что приводит к опрометчивым поступкам. У каждого секрета есть своя цена, а криминальная дорожка может привести и в тупик.
Давай знакомиться. Фильм

Давай знакомиться. Фильм / Hello Ladies: The Movie (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (468), IMDb 6.8 votes: (4 898)
Главным героем фильма является обычный парень по имени Стюард. Он уже давно ни с кем не встречается и, вообще, не уверен в себе и слегка закомплексован. После последнего расставания главный герой решил переехать в Лос Анджелес. Он не теряет надежды и в самом расцвете своих сил. Поэтому, когда к нему приезжает бывшая подружка в гости, то Стюард всеми силами пытается ее поразить. Для этого главный герой достает приглашения в разные новомодные места, делает вид, что знаком со знаменитостями и совсем изменился со дня их последней встречи. А девушка в данный момент свободна и это производит на нее весьма положительное впечатление. Поэтому их дружба понемногу начинает превращаться в любовь.
Увидимся в сентябре

Увидимся в сентябре / See You in September (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (827), IMDb 4.6 votes: (787)
Линдси — успешный продюсер рекламных роликов, но, как часто бывает, ее личная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она чувствует, что все они — не ее половинка. Только сеансы психоаналитика помогают ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре — говорит она ей.

Линдси расстроена, но ей в голову приходит гениальная идея — собрать таких же, как она людей с проблемами в личной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление откликаются самые разные люди и в том числе два разбойника с большими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как известно, проблемы бывают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться.

Так и вышло. Добыча удалась на славу и, связав всех участников сеанса групповой терапии, бандиты удаляются, а жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И, как ни странно, им это удается. Коллектив настолько сплачивается, что, выйдя на свободу, они, помогают друг другу найти свое счастье.
Две недели

Две недели / Two Weeks (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (70), IMDb 6.6 votes: (1 506)
Четверо взрослых детей приезжают в дом к умирающей матери в Северной Каролине. Волей судьбы они оказываются в ситуации в которой им придется провести вместе две недели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА