Фильмов: 47528Расширенный поиск
Fabian Römer
Фабиан Ромер
[ Композитор ]
Дата рождения 1973-10-28
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Юный вождь Виннету

Юный вождь Виннету / The Young Chief Winnetou / Der junge Häuptling Winnetou (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (161)
Виннету всего 12, но он уже считает себя великим воином и стремится доказать это своему отцу. Судьба дает будущему вождю такой шанс: его племени угрожает голод, и спасение — в руках отважного юноши, его сестры и городского мальчишки, с которым Виннету удается подружиться вопреки обстоятельствам.
Аромат

Аромат / Parfum (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (695), IMDb 7.1 votes: (6 464)
Шестерых друзей по школе-интернату объединяет уникальная способность очень тонко чувствовать запахи. Они прибегают к убийству людей для создания идеального аромата, который смог бы влюбить в себя всех вокруг. Но группой начинает интересоваться полиция, и их общее дело оказывается под угрозой.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 19:13)
Наши патриоты

Наши патриоты / Nos patriotes (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (291)
После французского поражения летом 1940 года Адди Ба, молодой сенегальский беглец, решает залечь на дно в горах.
Ночной психолог

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (137), IMDb 6.9 votes: (67)
После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы…
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Клара и тайна медведей

Клара и тайна медведей / Clara und das Geheimnis der Bären (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (106)
Маленькая девочка Клара очень любит природу, без которой она просто жить не может. Ее любимое занятие это прогулки на свежем воздухе. Особенно ей нравится гулять в лесу, где вокруг нее находится нетронутая человеком природа. Как-то раз, во время очередной прогулки в лесу, Клара встречает медвежонка. Эта встреча станет решающей как для самой девочки, так и для близлежащего городка. Кларе предстоит наладить равновесие между людьми и природой, нарушенное много веков назад. Но решать эту нелегкую задачу девочка не будет одна, ей будет помогать ее хороший друг и одноклассник мальчик по имени Томас.
Наши матери, наши отцы

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (374), КП 8.3 votes: (68 986), IMDb 8.4 votes: (31 748)
Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом же самом кафе летом 45-го, пройдя через все перепетии своей непростой военной судьбы.
Дверь

Дверь / The Door / Die Tür (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.8 votes: (9 457), IMDb 6.7 votes: (6 052)
Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необратимым последствиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА