Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jessica Schwarz
Джессика Шварц
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-05
Возраст 46
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заложники моря

Заложники моря / Unwanted (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), IMDb 5.1 votes: (177)
Это история одного из крупнейших в мире круизных судов, которое, приняв на борт 28 потерпевших кораблекрушение беженцев, становится заложником отчаявшихся мигрантов, когда они узнают, что капитану приказано вернуть их в Африку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 13:46)
Идеальный секрет

Идеальный секрет / Das perfekte Geheimnis (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (474), IMDb 6.8 votes: (1 924)
Друзья, собравшись дома на ужин, в шутку начинают игру - положить телефоны на стол и зачитывать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Но они не представляли, к каким открытиям всё это приведёт.
Когда Санта упал на Землю

Когда Санта упал на Землю / When Santa Fell to Earth / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (121), IMDb 5.6 votes: (117)
Маленькому Бену, переехавшему из большого города в маленький городок накануне Рождества, очень грустно: папа потерял работу, мама занята открытием своего кондитерского магазина, да и в новой школе ему не особо рады. И вот, как-то в грозу, с неба падает Санта-Клаус, и жизнь Бена переворачивается с ног на голову. Так начинаются волшебные рождественские приключения Бена и его одноклассницы Шарлотты…
Красный какаду

Красный какаду / Der rote Kakadu (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (260), IMDb 6.8 votes: (723)
1960 годы. Дрезден - прекрасное место, где также процветает ретро, и молодые люди собираются в парках для того, чтобы послушать, а главное потанцевать в паре с любимой девушкой. Но эту, еще даже не начавшуюся, идиллию прерывают органы власти, развернув там серьезную стычку с толпой молодежи. А все из-за запрета прослушивания западной музыки, ведь таким образом они нарушают систему. На одной из таких стычек главный герой знакомится с девушкой, которую впоследствии спасает. Вскоре эта невинная встреча перерастает во что-то большее, чем просто дружба. В ночных денс-клубах все равно продолжают танцевать, и даже пропагандируют новую музыку с движениями.
Будденброки

Будденброки / Buddenbrooks (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (402), IMDb 5.8 votes: (1 160)
Эпическая кинолента повествует о трех поколениях династии Будденброков – истинных немецких коммерсантов, которые являются ярчайшим воплощением мировоззрения и устоев бюргерского сословия. Семейство и состоит из старого Иоганна и его жены, их сына Иоганна и его невесты Элизабет, а также внуков Томаса, Тони и Христиана. Через три года семейство пополняется ещё и внучкой Кларой. Семейство Будденброков процветает и растет, их дела идут в гору, бурно развивается торговля, и Будденброки становятся практически самыми влиятельными промышленниками во всём городе. Но что ждет и в неизвестном будущем?
Иисус любит меня

Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (1 555)
Девушке за тридцать, но она мечтает встретить своего единственного и неповторимого суженного. И вот на пути Марии встречается Иешуа. Он кажется ей идеальным. Мужчина выслушивает ее, не зацикливается на себе, поддерживает во всех бедах и злоключениях. Любовь ослепляет Марию настолько, что она не замечает странностей мужчины. У Иешуа постоянно грязные волосы, помидоры для него в диковинку, к тому же он может спокойно помыть ноги случайного прохожего. Но все равно она жаждет любви и крепкого мужского плеча. Но перед ним стоит более важная задача, чем любовь – спасение мира. Вскоре Мария понимает это.
Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгаузен / Baron Münchhausen (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (54), IMDb 5.4 votes: (107)
Барон Мюнхаузен когда-то был великим человеком, совершившим немало подвигов. Ну а сейчас он беден как церковная мышь, и рассказывает о своих приключениях сидя в номере недорогой гостиницы. Он рассказывает о том, как спас столицу Санкт-Петербург от турок. Тогда же он защищал и великую императрицу Екатерину. На поле боя ему пришлось лицом к лицу столкнуться с самым сильным человеком мира. Там же он встретил и самого быстрого человека. А для того чтобы попасть в турецкий лагерь и сразится с султаном он перелетел большое расстояние на пушечном ядре. И это было только начало его удивительных приключений.
Прощай, Париж

Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 182), IMDb 5.7 votes: (237)
Фрэнк и Патрисиа, главные герои картины, – банкир и продюсер по профессии. Что их может их связывать? Поиск утешений приводит Фрэнка, рискующего поплатиться за банковские махинации, к знакомому мяснику – колбаснику, а Патрису – к жене любовника, который впал вкому после аварии и потерял все шансы на полноценную жизнь. Как могут встретиться два человека в аэропорту? А второй раз? Слишком часто для случайности. Никто из нас не знает, куда приведет его жизнь. «Мы все получаем странный подарок – это наша жизнь. И мы должны прожить эту нашу странную жизнь так, чтобы этот дар не прошел мимо нас».
Переменная облачность

Переменная облачность / Heiter bis wolkig (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.3 votes: (1 168), IMDb 6.7 votes: (1 063)
Лучшие друзья Тим и Джан придумывают новый способ знакомства с красивыми девушками. Один из парней притворяется, что он смертельно болен и скоро умрет от рака, второй рассказывает об этом в баре симпатичным незнакомкам и предлагает им скрасить «умирающему» его последние дни. В эту игру они играют до тех пор, пока Тим не влюбляется по-настоящему. Его избранницей становится Мари — девушка, у которой есть больная раком сестра Эдда. Обе считают, что в лице Тима нашли человека, способного их понять. Открыть Мари правду парень не может и потому продолжает играть свою роль, все больше запутываясь в собственных чувствах.
Йоко

Йоко / Yoko (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 6.4 votes: (386), IMDb 4.7 votes: (256)
В своем домике на дереве 11-летняя девочка Пиа обнаруживает странное и необычное лохматое существо. Это Йоко, обладающий волшебными способностями йети из Гималаев. Попавший в Германию по вине не чистого на руку охотника Йоко переворачивает жизнь Пии вверх дном. Охотник заключает сделку с местным директором зоопарка, и теперь Пиа вместе со своим приятелем Лукасом должны помочь новому другу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА