Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tonya Lee Williams
Тоня Ли Уильямс
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1958-07-12
Возраст 65
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Судебное обвинение Кейси Энтони

Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (213), IMDb 5.9 votes: (1 007)
Джефф Эштон – почтенный мужчина, прокурор. Перед выходом на пенсию он берётся за своё последнее дело. Это оказывается дело об убийстве. Кейси Энтони обвиняют в убийстве собственной единственной дочери по имени Кейли. Джефф уверен, что он располагает вполне достаточным количеством оснований и доказательств, чтобы закрыть это дело, уличив Кейси в её кошмарном преступлении. Однако, адвокат одинокой матери, которого зовут Хосе Баэз, считает иначе. Он уверен, что он сможет убедить жюри присяжных в невиновности своей подзащитной. Так как же было все-таки на самом деле, и что примет за истину суд?
Кибергеддон

Кибергеддон / Cybergeddon (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (519)
Хлоя Джостин работает в ФБР. Эта девушка очень целеустремленная и самолюбивая. Она вся полностью погружена в работу. В жизни все упорядочено и идет своим путем. Но однажды все меняется не лучшим образом. Хлою начинают преследовать ее же коллеги, товарищи по работе. Со многими расстраивается дружба. И, как оказывается впоследствии, все это происходит в результате ее служебных расследований. Некоторое время назад Хлоей был арестован киберпреступник Густав Добрев. Он пылает злобой и желает отомстить Хлое. Его жажда мести подвергает опасности жизнь не только самой Хлои, но и миллионов людей.
Матч бедняка

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (137), IMDb 6.5 votes: (1 128)
17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Двойная свадьба

Двойная свадьба / Double Wedding (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 6.2 votes: (177), IMDb 5.7 votes: (691)
Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день.

Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА