Фильмов: 47359Расширенный поиск
Megan Gallagher
Меган Галлахер
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-02-06
Возраст 64
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя ярость

Последняя ярость / Last Rampage: The Escape of Gary Tison (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (1 484)
История побега из аризонской тюрьмы серийного убийцы Гэри Тайсона летом 1978 года.
Тысячелетие

Тысячелетие / Millennium (1996-1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 7.5 votes: (2 508), IMDb 8.0 votes: (11 716)
Много лет назад детектив Фрэнк Блэк арестовал порочного, одержимого манией убийства врача, необыкновенно умного, но абсолютно лишенного угрызений совести серийного убийцу. Теперь доктор таинственным образом исчезает из больницы, где он перенес сложную операцию.

Преследуя беглеца, Фрэнк обнаруживает, что за всем этим стоит какая-то субстанция зла, способная разрушить его жизнь. Фрэнка охватывает настоящий ужас, когда его лучший друг становится жертвой жестокого убийства. Может ли он защитить свою семью от обосновавшегося в этом мире зла? Когда детектив, наконец, находит умирающего доктора, тот признается в убийстве, но Фрэнк сомневается в правдивости признания.

Спасая семью, Фрэнк бросает работу, продолжает расследование и сталкивается лицом к лицу с загадочным адвокатом.

Добавлена 23-я серия 3-го сезона (14.02.2021, 19:06)
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда / Nowhere Man (1995-1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (374), IMDb 8.4 votes: (1 684)
Главный герой американского сериала Джон Вэйл в один момент теряет все. Его жизнь была вполне счастливой. Он работал журналистом, была семья с женой и красивым большим домом, друзья и родственники. И тут его не знает никто. У его любимой уже есть другой муж, дом не принадлежит ему, а он сам не знает, кто же он. И почему так произошло? Он даже не догадывается, что всему виной одна лишь случайная фотография, попавшая к нему. Теперь из-за нее у героя нет прежней жизни и за ним еще и ведется погоня какими-то неизвестными ему людьми. Главный герой совсем один и только он может изменить ситуацию в свою сторону. Сможет ли он разобраться во всем?
Умереть первым

Умереть первым / 1st to Die (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (569)
Главная героиня фильма – Линдси Боксер. Она работает детективом, и она единственная в мужском коллективе в отделе полиции в Сан-Франциско. Она профессионал в своем деле, ей удается раскрыть преступления за максимально короткое время. Однако ей дали новое дело, очень сложное, что даже она не в состоянии справиться с ним.
Убиты молодожены. Убийца зверски расправился с ними прямо в первую их брачную ночь. Линдси проводит обычные процедуры, как и при других делах, однако не появляется не единой зацепки. Линдси поняла, что так просто расследовать это дело не удастся, поэтому организует женский клуб. В нем принимают участие несколько женщин из разных сфер – патологоанатом, журналист и сотрудница прокуратуры. Только вместе они смогут докопаться до правды.
Скорая помощь

Скорая помощь / The Ambulance (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.5 votes: (227), IMDb 5.8 votes: (2 006)
Молодую и привлекательную девушку прямиком с улицы забирает автомобиль скорой помощи. Как оказалось у нее обнаруживается диагноз «диабет». Когда ее госпитализировали, то с ней рядом присутствовал молодой человек, который напрашивался сопроводить девушку до больницы, но парню отказали. Когда парень узнает место той самой больницы, то он отправляется туда чтобы навестить девушку, которая ему понравилась. Но по каким-то странным обстоятельствам ему в больнице говорят, что такая пациентка никогда к ним не поступала. И к тому же машина с указанными номерами не стоит на службе у поликлиники…
Алиса

Алиса / Alyce (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 337), IMDb 5.4 votes: (3 184)
После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…
ГОРЯЧАЯ 20-КА