Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steve Barancik
Стив Барансик
[ Сценарист ]
Дата рождения 1961-09-23
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Дом на Турецкой улице

Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (8 296), IMDb 5.4 votes: (7 785)
Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником бандитов, Джек понимает, что главарем банды на самом деле управляет его красивая подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..
Последнее соблазнение

Последнее соблазнение / The Last Seduction (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 696), IMDb 7.0 votes: (21 210)
Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Домино

Домино / Domino (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 6.8 votes: (29 488), IMDb 5.9 votes: (69 015)
Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для «охотников за головами». Там она знакомится с двумя головорезами — Тэдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА